Общество

09.06.2017 10:32

На липецком курорте работали сверхурочно и бесплатно

8 2366
1
На липецком курорте работали сверхурочно и бесплатно

По результатам проверки в АО «Липецккурорт», проведенной Гострудинспекцией в Липецкой области на основании обращения работников, установлен факт нарушения трудового законодательства в части оплаты сверхурочной работы.

Работодателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений, по результатам исполнения которого работникам произведена выплата подлежащих начислению сумм. Общая сумма выплаты составила 17 179 рублей.

В связи с нарушением законодательства о труде юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа, сообщает Госинспекция труда Липецкой области.

8 2366
1

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Я

11.06.2017 12:23
17 тыщ. Уже час смеюсь, остановите меня
ответить

третий Рим

10.06.2017 13:52
нормальная практика в тоталитарном государстве
ответить

Алексей

09.06.2017 23:11
Как не стыдно использовать труд людей сверхурочно, а тем более даже не платить за него. В тюрьму надо сажать кто считает людей за рабов!!!
ответить

позор инспекции этой

09.06.2017 15:14
В Больнице мвд на Циолковского нарушений тьма! Никто ее не проверяет, медики сами оплачивают повышение квалификации, и тп , а потом им выписывают премии повышенные, хотя эти деньги могли пойти другим работникам на правах равенства? Гнать долой шайку руководства больницы мвд?
ответить

Ценник

09.06.2017 12:21
Причем прайсы там круче чем на настоящих кавказских курортах, москвичи удивляются
ответить

гость

09.06.2017 11:43
«Липецккурорт» приветствует Вас на гостеприимной Липецкой земле. Пребывая в нашей здравнице, Вы насладитесь обстановкой домашнего уюта, комфорта и доброжелательности, а целебные Липецкие грязи и минеральная вода в комплексе с современным медицинским оборудованием, диетическим питанием и отличным досугом – обеспечат запас прочного здоровья и долголетия.
ответить

Гость

09.06.2017 10:52
И таких контор пол Липецка где не оплачивают зарплату. А почему не озвучили сумму штрафа? 500рублей? Работы нет, везде задолжности по зарплатам, а по новостям у нас всё отлично, все работают. Скоро половина трудоспособного населения в Москву на заработки уедет.
ответить