Происшествия

09.06.2017 08:30

«Тойота» перевернулась после наезда на лису

31 12151
3
«Тойота» перевернулась после наезда на лису

Водитель автомобиля и его пассажир попали в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 8 июня в 03.10 на трассе «Дон» в Хлевенском районе 29-летний водитель «Тойоты» допустил наезд на лису, затем автомобиль перевернулся. В результате сам водитель и его 33-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

На автодороге Хлевное – Тербуны 37-летний водитель «Лады-Ларгус» не справился с управлением, и машина перевернулась в кювет. Водитель с травмами был доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1503 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, неиспользование ремней безопасности – 62, превышение скорости – 972, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 48.

31 12151
3

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ох

19.06.2017 22:02
это свинопаса подставка
ответить

BLOOD_JO

12.06.2017 23:38
Лиса величиной с корову была?
ответить

Я

11.06.2017 18:05
Тетя Клава - дальнобойщица ))))
ответить

Тетя Клава

10.06.2017 18:21
За рулем сидел водитель без опыта. Причина аварии его неграмотные действия. Я за свою жизнь диких уток давила, лис сбивала и зайцев, даже низко летящую куропатку и ничего страшного, главное на скорости не пытаться активно маневрировать.
ответить

эстэт

10.06.2017 06:20
Игорь, может ты 0 по ошибки приписал к 13....,а нам тут втираешь,оттормозился он в туман как молоко....
ответить

странно

10.06.2017 01:32
А когда голубей давят -- почему не переворачиваются?
ответить

игп

09.06.2017 22:40
Инотаз головного мозга - это диагноз!
ответить

Игорь

09.06.2017 21:13
Липецк 18.05.2017. Утро.5-00. Тишина. Слышен крик попугая. Туман как молоко. Еду из аэропорта. Скорость крейсерская, в районе 130 км/ч. И ПЕРЕД виадуком и поворотом на Орёл - ВДРУГ четыре КОСУЛИ на моей полосе. Кто видел мультик Ёжик в тумане - именно так они появились ка та лошадка. Ничего страшного - оттормозился, полюбовался и поехал дальше... Всем удачи! И берегите нашу фауну.
ответить

Игорь

09.06.2017 20:57
Дебилы б...дь! Увидел животину - оттормаживайся в пол. Он специально хотел её...
ответить

Волк

09.06.2017 19:20
Баклан на тойоте,за наезд на лису ответишь!
ответить