Происшествия

08.06.2017 14:01

«Лада Ларгус» опрокинулась в кювет

11 4354
3
«Лада Ларгус» опрокинулась в кювет

Водитель автомобиля получил травмы.

Сегодня около 12:40 на трассе Хлевное-Тербуны в Хлевенском районе водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением и машина опрокинулась в кювет. Помощь в ликвидации последствий ДТП оказывали спасатели. В результате аварии есть пострадавший, передан врачам "скорой помощи".
11 4354
3

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

12.06.2017 23:34
Говно должно лежать за обочиной, всё в масть.
ответить

Сочи

10.06.2017 00:15
У людей мозгов вообще нет я смотрю в коментах.
ответить

Шарада

09.06.2017 13:41
Найдите на фото ларгус и кювет.
ответить

Инотаз головного мозга

09.06.2017 00:32
Ержан, пока ты свою кредитную инопомойку обдрачиваешь, диванные эксперты твою жену в три ствола ержанят!
ответить

Да Вы что?

08.06.2017 22:46
Народ, там вообще-то человек пострадал! Сколько ЗЛОБЫ! На чем бы он не ехал. Он ни пьяный, ни обдолбанный.... А Вы грязь льете! Семье сил и терпения, а пострадавшему - выздоровления скорейшего!
ответить

Ержан

08.06.2017 22:35
Инотаз головного мозга, ты по ходу диваныи эксперт
ответить

Инотаз головного мозга

08.06.2017 22:22
Александр, слышь иносраногавновод, Ларгус - это не автомобиль Лада, а жоповозка хРено Влаган, сляпанный хРеновыми конструхторами ради прикола для дураков. Читаем новости. Каждый день - инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотазы долбанулись в лобовую, инотаз размазали, инотаз сгорел, инотаз перевернулся. Складывается впечатление о закономерности самоуничтожения неуправляемого инохлама и психического заболевания сумасшедшего населения - иносрань головного мозга. Как это предотвратить? Очень просто! 1 Всяким отмороженным придуркам и потомственным алкашам прекратить выдавать права, 2 Запретить безмозглому быдлу рекламировать зум-зум и втюхивают инотазы. 3 Вонючим нищебродам в драных трениках не выдавать кредиты. 4 Весь понаехавший сюда люмпен и вонючую лимиту выгнать поганой метлой.
ответить

Сергей

08.06.2017 20:58
Александру.Сам давно слез с копейкт
ответить

асадмила

08.06.2017 15:35
Против коррупции, Вас на митинг надо отправлять в поля подальше от города или в район 6 ой доменной печи
ответить

Против коррупции

08.06.2017 15:25
Важная новость сограждане! Акция протества против коррупции и повышения цен на проезд в общественном транспорте согласована на 12 июня в 14:00! Место проведения ул. Осипенко, 18 Дом Культуры Строителей.
ответить