Происшествия

07.06.2017 13:07

16-летняя липчанка стала жертвой мошенницы-гадалки

11 4409
1
16-летняя липчанка стала жертвой мошенницы-гадалки

Девушка отдала преступнице деньги и ценности.

В Липецке разыскивают мошенницу, которая накануне днем обманула 16-летнюю девушку.

Свою жертву преступница встретила на улице 15 микрорайон. Заявив подростку о наложенной на нее порче, мошенница предложила провести ритуал снятия проклятья через очищение денег и ценностей. Девушка принесла гадалке 7000 рублей и украшения. Получив желаемое мошенница скрылась.

Родители обманутого подростка обратились в полицию. Возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ ("Мошенничество"). Ведется розыск преступницы.
11 4409
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ААААА

08.06.2017 20:26
Боцман, кто конкретно?
ответить

Против коррупции

08.06.2017 10:39
Важная новость сограждане! Акция протества против коррупции и повышения цен на проезд в общественном транспорте согласована на 12 июня в 14:00! Место проведения ул. Осипенко, 18 Дом Культуры Строителей.
ответить

человек

08.06.2017 01:37
! Если раскроют дело менты - то значит они не в доле... .
ответить

Липецкий Липун

08.06.2017 00:46
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- https://cuu.su/rak
ответить

прокурор

08.06.2017 00:38
Самая главная задача наших доблестных ментов навешать лапшу людям об их героических подвигах. Очевидные преступления где участники сразу известны выдают за результат глобальных разработок. неочивидные преступления вообще не раскрываются, перекладывая вину на самих х потерпевших(дети слишком доверчивые, бабушки слишком старые, сами отдают деньги и не могут задержать грабителя ,цыгане слишком хитрые усы приклеивают и бороды разные , замки слишком дешовые и легко открываются, камер на улицах слишком мало не всех преступников видно, УАЗики слишком медленные не догонят Тита на мерседесе).
ответить

жук

08.06.2017 00:13
ау менты работать будете или ждать пока вам бабушки обманутые сами преступников поймают и приведут а вы их в тюрьму посадите и статью в город напишите как вы оперативные мероприятия проводили и пули свистели над головой
ответить

Боцман

07.06.2017 17:17
Тупая курица.
ответить

для лип

07.06.2017 16:37
Мозг в липецке???? Откуда????
ответить