В Липецкую область днем придут дожди и грозы

13 5872
1
В Липецкую область днем придут дожди и грозы

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 июня переменная облачность, ночью без осадков, днем небольшие, местами умеренные дожди с грозами, местами град. 

Ветер переменный, 5-10 м/сек., при грозе с порывами местами до 11-16 м/сек. Температура ночью 8-13 градусов тепла, днем +22 +27. 

В Липецке переменная облачность, ночью без осадков, днем небольшой дождь, гроза. Температура ночью 9-11 градусов тепла, днем 24-26 тепла. 

День 8 июня стал самым теплым в Липецке в 1948 году, тогда в городе было +33. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 2008 году – 3 градуса тепла.

13 5872
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Русский

09.06.2017 12:59
Лета нет, это все погодное оружее.
ответить

Против коррупции

08.06.2017 10:38
Важная новость сограждане! Акция протества против коррупции и повышения цен на проезд в общественном транспорте согласована на 12 июня в 14:00! Место проведения ул. Осипенко, 18 Дом Культуры Строителей.
ответить

Липецкий Липун

08.06.2017 00:47
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- https://cuu.su/rak
ответить

Радиолюбитель

07.06.2017 23:15
Свежих GFSx3 прогнозов пока нет, но по тем, что есть завтра километрах в 120-150 с запада от Липецка (может зацепить западные районы области) и в 100 км юго-западне и южнее Липецка прогнозируются мощные грозовые фронты (те которые южнее вероятно достигнут южных районов области). Грозы будут с сильными ливнями, градом и сильным шквалистым ветром).
ответить

Вий

07.06.2017 20:51
А кто обещал жару +30....болоболы!
ответить

липецк

07.06.2017 18:24
Дождь в Липецк придет в пятницу.
ответить

ХХХ

07.06.2017 16:43
Радиолюбитель, проясни пожалуйста) Дождь идет к нам?
ответить

Петя

07.06.2017 16:33
Лика, было -3 градуса тепла, а не просто -3 градуса. Читайте внимательнее. А если серьезно, то тире в самом деле не нужно. Но оно в прогнозах погоды уже несколько лет. Видимо есть шаблон, то ли очень сложный, то ли его утвердил человек с высокой должностью, или просто бюрократия, никто не хочет менять.
ответить

Лика

07.06.2017 15:51
Неправда, когда это в 2008 году было -3 градуса?????
ответить

Лика

07.06.2017 15:50
Неправда, когда это в 2008 году было -3 градуса?????
ответить