Происшествия

04.06.2017 21:02

Драка и стрельба на улице Космонавтов попали на видео

91 29058
12
Драка и стрельба на улице Космонавтов попали на видео

Стрелок применил оружие, когда его повалили.

В распоряжении GOROD48 оказалась видеозапись конфликта на улице Космонавтов, в ходе которого пулю в живот получил житель Липецка. Напомним, что выстрел из травматического оружия прозвучал сегодня утром, раненому повезло и пуля не проникла в брюшную полость. Стрелка задержали полицейские

Судя по записи, стрелявший применил оружие, когда оппонент повалил его на землю (выстрел произведен на 32-й секунде записи).

Затем стрелка сажает в такси еще один участник конфликта и тот пытается уехать. За ним вдогонку бросаются друзья раненого. За кадром остается финал погони: товарищи потерпевшего разбивают заднее стекло такси, машина останавливается и стрелок убегает на своих двоих.

91 29058
12

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

aaa

13.06.2017 23:47
Сколько-же чмошников развелось в нашем городе?!все с пистолетами!сыкун он конечно конкретный!
ответить

ввв

08.06.2017 15:12
читал текстовку к видео и умилялся грамотности и логике изложения темы наших современных липецких журналистов. пример шедевра: сначало стрелявший задержан полицией, а потом сообщается что он убежал на своих ногах из разбитого такси. класс, продолжайте в том же духе. интересно, а их кто-нибудь редактирует?
ответить

Барбос

08.06.2017 01:02
Хз, конечно, нападать толпой плохо, да и палить в людей нехорошо((((Даже и незнаю Кто прав из НЕПРАВЫХ
ответить

))))))))))))) ржач

07.06.2017 17:02
Свидетель, Да что им объяснять лошары вот такие они !!!!! пацана жалко будет могут не законное применение оружия при писать!!!!!! Сам знаю !))) Со мной такое же было!!! Спасли мои любимые собаки Стафарды кабель и сучка!!! В авто сидели!! да и пистолет тоже был ! но применять не пришлось!!! А вот сука штраф я заплатил за выгул без намордников))))) а афигел!)))) меня месили , жена дверь открыла ну всё! И я с собакими крайний остался))) но там лучше 4 в реанимации ещё 2 месяца лежали!))) Наши служители закона корумпированны! Не Все!!!!
ответить

Халк

06.06.2017 22:53
Закройте НЛМК от него вреда гораздо больше, каждый 3-й по статистике от рака умрет или по причине * ....вых дорог в ДТП сгинет, закрыть все и всех что бы таким дебилам как Айкью спокойно жилось
ответить

Халк

06.06.2017 22:47
Айкью, ты сам обкуренный пишешь чушь какую-то с ошибками
ответить

Айкью

06.06.2017 21:58
Стефан пора закрывать. До утра обкуриные и пьяные люди там.
ответить

iallf

06.06.2017 17:55
Бойцовский клуб у Стефана Брауна))
ответить

гость

06.06.2017 16:33
бабу не поделили чтоли7
ответить

Опять он

06.06.2017 15:33
Просили отступные но получили жесткий отказ)))
ответить