Общество

04.06.2017 07:29

Проверяющие добились более демократичных цен на рыбу путасу

19 2700
Проверяющие добились более демократичных цен на рыбу путасу

Магазин в Грязах попался на завышении стоимости продуктов.

В очередном магазине были снижены цены на социально значимые группы товаров после вмешательства государственных органов.

Под прицел «всевидящего ока» попал магазин на улице Орджоникидзе в Грязях, где самые важные продукты питания продавали по завышенным ценам.

В итоге проверяющим удалось добиться снижения цен. Так, хлеб «Подовый» местного производителя вместо прежних 35 рублей стал стоить 32, рыба путасу – вместо 70 рублей за килограмм теперь продается за 60. Куры замороженные подешевели на три рубля – с 132 до 129, масло подсолнечное – со 106 до 97, а сыр «Российский» упал в цене аж на 70 рублей – с 520 до 450 за кило.

19 2700

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ник.

05.06.2017 19:52
А что ,есть такое понятие "демократические" ? И сколько это в рублях? Глупость ,да и только.
ответить

Вытамдержитесь

04.06.2017 21:31
Обратите внимание на импортозамещение, увы, не только сыр, и не только в магните.
ответить

Обратите внимание на импортозамещение

04.06.2017 20:29
В магните сыр из гавна сделан
ответить

Гость

04.06.2017 19:19
Деградация и профессиональная импотенция властьимущих главная проблема сегодняшнего дня.
ответить

о каг !

04.06.2017 14:08
"Демократичные цены " в рассейском понимании - это розничные цены всего лишь в два раза превышающие оптовые.Для справки : в странах с настоящей рыночной экономикой наценка в рознице максимум 15 %.
ответить

знайка

04.06.2017 13:42
вам сказали, цены упали товара завались экономика шагнула верх
ответить

знайка

04.06.2017 13:42
вам сказали, цены упали товара завались экономика шагнула верх
ответить

Баба Рая

04.06.2017 12:57
А Че по сетевым магазинам не пошли цены снижать?????
ответить

Вытамдержитесь

04.06.2017 12:24
Это не продукты питания, это суррогаты, дешевые заменители продуктов для бедного населения.
ответить

Вальтер с кладбища

04.06.2017 11:24
А чё на фото мойва?
ответить