Общество

02.06.2017 08:36

18-летняя девушка-водитель сбила в Липецке пожилого мужчину

23 7340
7
18-летняя девушка-водитель сбила в Липецке пожилого мужчину

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека пострадали.

Как сообщает УГИБДд по Липецкой области, 1 июня в Липецке на улице Меркулова 18-летняя девушка, управляя «Фордом», на регулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 68-летнего мужчину, который получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецке в 22.10 на автодороге Орел – Тамбов 51-летний водитель «ВАЗ-2109» допустил наезд на 29-летнего мужчину, который с травмой госпитализирован.

На улице Космонавтов 33-летний водитель «Дэу-Нексии» на пешеходном переходе допустил наезд на 43-летнего мужчину, который с травмой госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1312 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, неиспользование ремней безопасности – 64, превышение скорости – 867, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 41.

23 7340
7

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Чмошник

03.06.2017 14:56
мудила! ты расскажи про бабушку из Америки и её наследство. хлебало закрой!
ответить

комментатору диванному

02.06.2017 18:29
Форд от 600 тыс., 18-летняя где заработала? Или чем?
ответить

Узбек

02.06.2017 17:49
у меня училася
ответить

гостья

02.06.2017 16:42
Диванный комментатор, так я вообще не про нее писала...
ответить

ВАСИМНАЦАТИЛЕТНЯЯ

02.06.2017 16:19
А ЧО Я ЕХАЛА СИБЕ ЕХАЛА А ОН КАЗЁЛ ШОЛ ГДЕ НИ НАДА ПАДУМАИШ ЗБИЛА НИЧО СТРАШНАВА, НИБУДИТ ХАДИТЬ ГДЕ НИ НАДА! ВСЕМ КРУТЫМ ЧИКАМ ПРИВЕТ !
ответить

Диванный комментатор

02.06.2017 16:08
гостья, а где тут написано, что она губы красила? И про какой-то достаток и деньги
ответить

Гость

02.06.2017 14:21
Заберите у неё права ! А то в след раз она на тот свет кого то отправит ! Не научилась правилам дорожного движения , не хер за руль садиться . Машина это оружие , и если оно у человека в руках и тот не знает как им управлять , то все , садись на автобус .
ответить

гостья

02.06.2017 14:08
Мое мнение, да фигово, что такие подарки и покупки прав могут привести к очень плачевным последствиям...а то, что сейчас полно девушек, для которых авто - это показатель достатка, верно...иной раз смотришь и думаешь, что такую близко нельзя подпускать к авто, а не то, что за руль...хоть я и женщина, но логика управления авто у нас другая и надо быть более внимательными на дорогах, а не крутизну свою показывать и губы красить за рулем...
ответить

Мое мнение

02.06.2017 13:17
Права надо не ранее 21 года выдавать......а если честно накупят машины папы с мамами,а ума у детей нет ....Лучше на велосипедах пусть ездят....
ответить

Гарох

02.06.2017 13:16
Разве не знаете, что права стоят 12 тыс. рублей? Пока не будет введена запись экзаменов на независимый сервер с длительным хранением (на случай подобных ДТП) - ничего не изменится, разве что в худшую сторону. Сами гаишники, принимающие экзамены, видимо не понимают, что встретятся с экзаменуемыми рано или поздно. И очень может быть, что встреча эта будет последней в жизни самого гаишника или его родственника. 12 тыс. - цена чести и ценник совести.
ответить