Происшествия

30.05.2017 18:09

На Октябрьском мосту разбились два автомобиля

27 11108
6
На Октябрьском мосту разбились два автомобиля

По словам свидетелей, водитель одной из машин удирал с места другого ДТП.

В Липецке на Октябрьском мосту столкнулись автомобили "Рено Логан" и "Ленд Крузер Прадо".

"Рено" с московскими номерами двигавшийся со стороны поселке Тракторостроителей на высокой скорости врезался в заднюю часть "Ленд Крузера". От удара машины выбросило на встречную полосу. 

Водителя "Рено" госпитализировали в бессознательном состоянии.

По словам очевидцев аварии, водитель "Рено" в районе Новолипецка задел автомобиль "Лада Приора" и уехал с места аварии. Водитель "Лады" преследовал иномарку, чтобы рассмотреть ее госномер, в этот момент и произошло второе столкновение.

Движение по Октябрьскому мосту затруднено в обе стороны.
27 11108
6

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Жорик

01.06.2017 19:35
невопрос, а сейчас не нужно стоять на месте дтп в ожидании ДПС, наоборот, ты должен зафиксировать на камеру повреждения и немедленно освободить проезжую часть, так как виновник скрылся стоять ждать на обочине когда в регион придёт лето смысла нет, в данном случае разумнее было преследовать виновника , пусть даже ценой штрафа нежели остаться на месте дтп и неизвестно чего ждать. А так теперь есть шанс получить компенсацию.
ответить

вот это прикол

31.05.2017 23:06
Придурок хотел на хрено влагане уйти от Приоры - результат самоуничтожение инохлама!
ответить

Розе

31.05.2017 21:08
Ах ты цыганка тупая....
ответить

Роза

31.05.2017 17:00
На Рено был пьяный просто в хлам, в районе Тракторного, он чуть не сбил ребёнка на наших глазах, потом врезался в автобус ,и скрылся, у автобуса не было видеорегистратора, мы остановились, описали машину и номер. А когда проезжали на мосту, этот придурок уже там. А ,что по Вашему должна была делать приора????если нет видеорегистратора, и не запомнил номер.
ответить

777

31.05.2017 15:38
И в Липецке полно дебилов!
ответить

они такие

31.05.2017 15:25
масквичи
ответить

Нью ЛТЗ

31.05.2017 13:44
2970, ПГТ ЛТЗ входил в сосав Тракторного района г. Липецка ( тогда это был первый административный район в городе). часть района находится в Левобережном округе ,остальные микрорайоны ЛТЗ (3, 4 участок и пр ) находятся на территории поселка. помимо этого поселок имел внутренне деление на районы включая соцгород. замкнутый собственный внутренний маршрут общественного транспорта .
ответить

2970

31.05.2017 13:26
ликбез, вообще-то, ЛТЗ не имеет статуса поселка городского типа. ЛТЗ уже несколько десятков лет входит в состав города как микрорайон тракторостроителей
ответить

Ничего не меняется

31.05.2017 12:10
ослы продолжают садиться за руль!?
ответить