Новости в instagram

28.05.2017 20:31

Поющую про голую рядом группу в Липецке ждали овации

9 5726
2
Поющую про голую рядом группу в Липецке ждали овации

«Градусы» выступили для горожан бесплатно.

Поп-группа «Градусы» вечером в воскресенье, 28 мая, выступила в Липецке. Концерт ансамбля, запомнившегося слушателям песней про голую девушку рядом и огромную пиццу, состоялся на парковке у торгово-развлекательного центра на улице Советская. Это стало подарком ТРЦ на свое 7-летие для липчан. Последние же не поскупились на эмоции. Судя по соцсетям как зрителей, так и приглашенных звезд, понравилось всем: на долю группы выпали нешуточные овации.





#ДD & #Градусы @gradusy_band #ДмитрийДемин #Европа #7лет @europa_lipetsk

Публикация от Дмитрий Дёмин (@demin_da)

#градусы,#липецк,#концерт.

Публикация от dasha_p (@dashapeshova)

#градусы #ТЦ Европа #28мая #Европа7лет

Публикация от ßմkล (@_viktorya_014)





9 5726
2

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

дело №

08.06.2017 07:44
не ребята, уж лучше я буду слушать, ретромузу у себя в машине, чем смотреть бесноватые пляски , мерзопакостных, тошнотворных, педиковатых , бородатоблевотных , клоунов, увольте!!!
ответить

Клуша

29.05.2017 16:24
О мои глаза... Люди в Липецке одичали совсем что ли.. Какой стыд..
ответить

Проходите мимо

29.05.2017 13:05
"Грибы" гадко Вам ,ладно.. Градусы нормально же ,и слушально и танцевально ) Сидят поклонники "ретромузы" ) , "А вот в наше время"...
ответить

User

29.05.2017 09:28
amigos, правда братан
ответить

Беда

29.05.2017 00:00
Помню этого Демина! В институте с бородатым преподом подручку ходил! ЭДИК ПРОКЛЯТЫЙ!!!
ответить

Каких уродов

28.05.2017 23:06
И какое дерьмо, хавают люди. Я смотрел это жуткого звука видео, где бородатые и с косами сороколетние, мотались туда сюда, весь концерт сами себя хвалили и требовали того же от публики. Перед сценой постоянно туда-сюда всякие личности мотались. Это как же своё творчество не уважают эти гастролёры.
ответить

amigos

28.05.2017 22:45
Такую "Лажу" могут слушать только одни неандертальцы, куда наши липецкие малокососы катятся. Телефоны свои вытащили, как "гоблины"снимая и подражая друг другу. Обидно, что новое поколение Деградирует.
ответить

Читатель

28.05.2017 21:51
Господи, народ куда вы катитесь? Как можно это слушать?!
ответить

Деградация молодёжи

28.05.2017 21:00
Такой отстой слушать. И кстати. Народ на фотках только возле ограждения.
ответить