Общество

28.05.2017 12:32

«Особенно радуют эти «кенты» в беретках...»

11 7008
5
«Особенно радуют эти «кенты» в беретках...»

Праздничный митинг и марш пограничников на нашем фото и видео отчетах

Загрузка плеера
Сегодня  Липецке прошел торжественный митинг в честь 99-летия Дня погранвойск. Он собрал несколько сотен человек. Для многих это праздник стал семейным, поэтому не редкость увидеть в колоннах зеленых береток жен и детей пограничников. Как выразился один из участников митинга: «Особенно радуют эти «кенты» в беретках...».

 О том, как прошел этот праздник -  в нашем фото и видеорепортаже.


11 7008
5

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гюнтер

30.05.2017 14:11
до нижнего дошли ! а дальше то чего не стали свой фото репортаж продолжать про бухариков ?!
ответить

ЛогГоризонт

29.05.2017 09:47
в берете, это не прокурор а летчик. люди совсем безграмотные, даже знаки отличия родов войск не знают! Да и вообще куда не глянь молодежь пузатая, жирная, медленная. А настоящих мужиков с праздником!!!)))
ответить

Александр Душкин

28.05.2017 23:28
Поздравляю всех, кто служил и служит на границе, охраняя рубежи нашей Родины! Примите сердечные поздравления с Днём пограничника. Пограничники становились первой преградой на пути врага, посягающего на честь нашей отчизны. Об их стойкости и мужестве нам говорит не только оборона Брестской крепости, но и героизм, проявленный пограничниками на других рубежах нашего государства. С праздником! Здоровья и удачи! Посвящается моим друзьям пограничникам, которые заступали на охрану государственной границы это: Душкин Григорий, Душаков Владимир, Лапшин Владимир, Марчуков Виталий, Сагитов Ильдус, Сигитов Сергей, Сурков Александр, Суслов Виктор, Суханов Николай Васильевич, Черников Валерий, Черешнев Алексей и всем у кого граница пролегла через сердце. На КСП вновь ляжет снег, Как белого листа страница, А ветер будет веселиться И помнить о ребятах тех, Кто фланги мерил на границе. Жмёт крепко руки на прощанье, Жизнь повидавший капитан. Упёршись носом в чемодан, Скулит, почуяв расставание Мой верный, милый пёс «Буран». Прощай застава и граница Срок службы кончился – домой, И напоследок дух родной Вдыхаю – пусть твоя частица В душе останется со мной. *** Прощай, родною став, граница. Я расставанию не рад. Теперь ты будешь только сниться, Моя застава, наш отряд. Пускай порой бывало тяжко, Но благодарен я судьбе. И, лишь, зеленая фуражка Напомнит с грустью о тебе. *** Вот на границу тихо ночь легла. В тумане тают берега чужие, Чтоб Родина спокойно спать могла, Мы охраняем рубежи Росии. Хотя от дома служим вдалеке, Свой долг сыновий мы несём достойно. Как говорят: Граница на замке, Пуcкай страна за нами спит спокойно. 28 мая 2017 А. Душкин
ответить

боцману

28.05.2017 21:33
А с ним рядом прокурор,тоже пограничник?
ответить

Погранец

28.05.2017 20:54
а фотки в оригинале кто может скинуть?
ответить

в берете

28.05.2017 19:16
И прокурор тоже пограничник?
ответить

Неавтофанат

28.05.2017 16:32
Мы погранцов в деле видам чаще всего в аэропортах, у "бордер"- барьеров. Настоящая стража незаметная, в глуши приграничных закрытых зон. Первого пограничника, Героя Советского Союза сержанта Бабанского я встретил в армии на стрельбище 1-го Московского погранучилища. Он и его товарищи по заставе защитили Родину на Даманском в марте 1969 года. Вспомните их! За тех кто сегодня в дозоре!
ответить

Боцман

28.05.2017 14:25
Батюшка видеть - то же пограничник. Шапка зелёная.
ответить

Погранец

28.05.2017 14:13
С праздником.тишины!!!!
ответить

Ник.

28.05.2017 13:16
Да,хорошенький парнишка.
ответить