Общество

24.05.2017 09:51

Сергей Лазарев оставил подаренные липчанами цветы в гостинице

27 8535
6
Сергей Лазарев оставил подаренные липчанами цветы в гостинице

Поп-звезда выступил в городе накануне.

Популярный певец и участник «Евровидения-2016» Сергей Лазарев оставил подаренные ему накануне липчанам цветы в городе. Как указывают в социальных сетях, Сергей Лазарев решил передать букеты персоналу гостиницы, в которой остановился.



Напомним, что певец получил массу цветов от гостей его концерта после выступления. Свое шоу Сергей Лазарев дал в областном центре культуры и народного творчества. Исполнителя сопровождала не только труппа, но и целый фургон сценического оборудования и костюмов.
27 8535
6

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Тётя

25.05.2017 15:28
Какие же злые, бескультурные люди пишут столько гадости... Угомонитесь.
ответить

Рентабельный парень, как и все певцы

25.05.2017 01:24
Что успел он на цветочном рынке продал, часть на другой концерт взял, чтобы самому себе дарить, типа от поклонников, ну и букетик увядших роз персоналу гостиницы,
ответить

Анна

25.05.2017 01:04
Ясное дело - не возить из города в город. Ну уж, из уважения к публике, если б оно имело место быть, постараться не выставлять сей факт на всеобщее обозрение.А то получается, как подарок передарить, а потом еще и первоначально дарившему об этом сообщить.Не комильфо, Сережа!
ответить

Ирина

24.05.2017 23:34
Может он не все оставил, а часть взял с собой, т.к много подарили. Сделал людям приятное, молодец
ответить

Клуша

24.05.2017 22:40
Клуше, ты там чего бухнул?Проспись чучело тупоголовое.
ответить

видал он просто всех

24.05.2017 21:23
на туе бритой))
ответить

СерГей. /\ азарев

24.05.2017 20:14
Веники нах не нужны. В фургоне. Места нет......
ответить

ПГМ

24.05.2017 16:55
отдал-бы бабушкам на продажу или на кладбище возложил!
ответить

Лелик

24.05.2017 16:52
А куда ему их деть, в автобус и в сл город ?! он же их не выкинул у ДК или не бросить в номере. Так всем приятно и персоналу и другим гостям гостиницы. .
ответить