Общество

23.05.2017 14:10

Судья в Липецке остался без квартиры с двумя лоджиями

18 8406
5
Судья в Липецке остался без квартиры с двумя лоджиями

Желающих продать жилье не нашли.

Управление судебного департамента в Липецкой области безуспешно провело тендер на приобретение жилья. Квартиру для федерального судьи в ведомстве оценили в 2,6 млн рублей, но желающих ее продать заказчик торгов не нашел.

Управлению судебного департамента потребовалась квартира в Правобережном районе Липецка. Жилье должно было быть площадью в 65 квадратных метров минимум, с 47 метрами из них — жилого. Новую квартиру желали купить в кирпичном доме не ранее 2010 года постройки. Она должна была состоять из трех комнат, отдельной кухни, коридор, санузла, а также не менее двух лоджии.

Жилье для судьи из Липецка планировалось приобрести за счет федерального бюджета.
18 8406
5

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ООО Риелтор for your

24.05.2017 20:26
Купи гараж 64м ( 2этажа) . 2 лоджии. удобства на улице.
ответить

Гость

24.05.2017 12:48
Да у них зарплата, плюс огромный неофициальный доход, какая еще квартира. Обнаглели совсем эти сволочи!
ответить

1

24.05.2017 10:07
Лика, значит не знакомо с судебной практикой, да обобщать нельзя, судьи АРБИТРАЖА КРАСАВЦЫ, закон знают умеют его применять, а вот общая юрисдикция...., 70% из них не за счет федерального бюджета хлеб домой покупать, а необходимо именно сбежать, купить дом в ипотеку в деревне и распахать огород, посадить злаковую культуру и т.д.,т.е. полный цикл до печи, а вот уж потом употребить его ка пищу...............
ответить

ну-ну

24.05.2017 08:24
А что, в хвалёном мк. Елецком "муравейнике" жить не охота?
ответить

Лика

23.05.2017 22:43
Что ж так сразу - бездельники. Молоточками только в фильмах стучат. Вы на их месте не были, а то глядишь сбежали бы.
ответить

перец

23.05.2017 22:33
плиты такими толстыми кажуться на фоне худых узбеков!!!
ответить

генок

23.05.2017 21:33
ни ..я себе какие толстые плиты перекрытия? а у меня в панельке соседей сверху так слышно, что как будто этого перекрытия и вовсе нет
ответить

На кол

23.05.2017 17:28
Дороговато нам судьи обходятся. И супер-отдых (просто они не поедут отдыхать, им надо чтобы всё было включено) им нахаляву и жильё нахаляву и пенсия огромная. А по сути они лодыри - сиди молоточком бей и ничего не делай. Почему так, почему этим лодырям такие привилегии?
ответить

Берия

23.05.2017 16:43
А как народ они не хотят пожить??
ответить

липчанин 1

23.05.2017 16:03
Ранее им санаторий за счёт бюджета (статья в "Город48" в марте - апреле 2017 г.), сейчас квартиру, а что будет дальше?
ответить