Происшествия

20.05.2017 08:33

В Липецке поймали автовора

11 3171
1
В Липецке поймали автовора

25-летний липчанин потрошил иномарки.

Сотрудники полиции задержали 25-летнего жителя Липецка подозреваемого в кражах из автомобилей.

Как сообщает прессслужба УМВД РФ по Липецкой области, преступления были совершены еще 28 декабря прошлого года:  в районе улиц Замятина и Белянского из автомобилей "Ниссан" и "Хонда" похитили видеорегистраторы.

Извеcтно, что задержанного уже судили за кражу.

Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Отдел полиции №2.
11 3171
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

22.05.2017 09:01
Что толку, что поймали. У нас в октябре 2016года около дома под окном стояла машина, разбил наркуша в машине стекло и похитил антирадар, сын выскочил, догнал,вызвали полицию его забрали, были свидетели, но на утро его отпустили, а нам сказали, что наркуша сказал, что это не он, якобы он шел в сторону гаражей и его там полиция арестовала. Я куда только не жаловалась, а воз и ныне там. У этого ублюдка уже 3 судимости за кражу. Либо откупили, либо на них работает. Наркуше поверили, а нормальным людям НЕТ. Вот вам и закон. Грех не воровать
ответить

Араб

22.05.2017 06:37
Таким утыркам при рецидиве ручку правую отрубать по локоток-как положено,с наркозом,стерилизацией без права оформления инвалидности-и все,как бабка отшепчет,красть с машин не будут.
ответить

Работник

21.05.2017 07:33
XX, а ты иди лучше на заводе деньги заработай чем воровать. Не завидуй, а иди сам работай
ответить

Вася

21.05.2017 07:31
На кол этого утырка, или в чан с дерьмом
ответить

Гость

20.05.2017 20:57
XX, А при чём тут КАСКО и доп оборудование?
ответить

паша

20.05.2017 15:43
Надо устанавливать больше камер видео наблюдения - легче будет воров ловить
ответить

ЖОРА

20.05.2017 15:32
ДАВИТЬ ГНИДУ
ответить

vika

20.05.2017 11:23
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
ответить

Сергей 13

20.05.2017 10:58
Этот утырок убытков людям нанёс чёрти на сколько,и за всё 15 суток?Через 2 недели продолжит бомбить.
ответить