Общество

18.05.2017 13:54

Липчанин нашел ошибки в постановлении мэра

22 5400
2
Липчанин нашел ошибки в постановлении мэра

В список платной парковки включили несуществующие дома.

В редакцию GOROD48 обратился липчанин Станислав Некрасов. Мужчина указал на то, что в список домов, где будет организована платная парковка, включены несуществующие в Липецке здания.

Станислав обратил внимание на массу ошибок в документе, завизированным мэром Липецка Сергея Иванова. Так, на площадь Плеханова «переехала» масса домов с улицы Плеханова; обнаружен несуществующий дом №61 по улице Пролетарская и дома №№ 58, 64, 66, 77, 79, 81, 83, 85 по улице Пушкина.

Редакция GOROD48 сообщила сведения в мэрию Липецка. Там пообещали разобраться в ситуации и при необходимости внести изменения в постановление.
22 5400
2

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Людмила

19.05.2017 20:47
Вот такой в Липецке бардак. Ничего страшного, привыкли уже.
ответить

Алекс

19.05.2017 19:52
Братве из мэрии и администрации обэп и прочие служители закона не страшны, все они уже успешно охотятся и рыбачат вместе.
ответить

Липчанин

19.05.2017 19:22
админы вы будете наконец выполнять свою работу по блокировке и удалению спамеров или они вам за это деньги платят да если мое сообщение будет удалено вами скриншоты обоих сообщений сделаны и будут отправлены в Роскомнадзор
ответить

Однако

19.05.2017 19:18
Пофигист, да ты походу троль купленный да еще в добавок и ДЕФЕКТИВНЫЙ ИМХО ОДНАКО.................
ответить

Вася

19.05.2017 06:16
электорат, это адреса Тербунов, ну вспомнил старое.
ответить

Мэрия жжёт

19.05.2017 00:59
Бесплатный совет работникам мэрии : ребята, вы там похмеляйтесь хоть иногда, чтобы хотя бы немного разбираться в своей работе, и мэру совет , если будет подписывать всё не глядя что на стол положат, то так можно и не обоснованную растрату бюджетных средств подписать, а что подписано пером. то не вырубишь топором, и тогда добро пожаловать в Магадан, с полной конфискацией имущества.
ответить

у головок

18.05.2017 23:10
образование сельское и заушное .
ответить

электорат

18.05.2017 20:48
У мэра ошибок быть не может!Вы ничего не поняли,эти дома построят,а которые "переехали" на другие улицы их снесут.Реновация по Липецки1
ответить

мопс

18.05.2017 19:58
это было сделано специально, деньжат отмыть...надо было ждать, когда деньги ушли на эти дома, и в обэп
ответить

Александр

18.05.2017 16:44
Вообще идея с платными парковками неверна в корне! Город должен быть удобен для людей а не становиться источником доходов для бюджета и отдельных, приближённых к бюджету господ! Создание платных парковок это преступление против жителей города. Необходимо всеобщее обсуждение а не решение "в тиши кабинета" в узком кругу!
ответить