Происшествия

17.05.2017 17:26

Украинец, отсидев срок в Липецкой области и вернувшись домой, перешел госграницу с Россией

10 2524
Украинец, отсидев срок в Липецкой области и вернувшись домой, перешел госграницу с Россией

30-летний мужчина был судим за убийство

30-летний гражданин Украины был ранее судим за убийство, отсидел срок в колонии строгого режима под Липецком. Компетентные органы информировали мужчину о том, что в отношении него принято решение об ограничении во въезде на территорию России до 2019 года.

Но мужчина пешком пересек российско-украинскую границу в обход установленных пунктов пропуска. По этому факту возбуждено уголовное дело. Гражданину Украины грозит до 4 лет лишения свободы. Нарушитель госграницы находится под стражей, сообщает "Московский комсомолец".

10 2524

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

777

18.05.2017 23:03
К успеху шёл!
ответить

в этот раз решили самураи

18.05.2017 13:18
перейти границу у реки .......................
ответить

ттт

18.05.2017 09:42
30 лет и уже отсидел в зоне строго режима. Ему что пару лет за убийство дали??? Представляете какой это теперь матерый волчара, что будет если такого на улицы города выпустить .....
ответить

лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ

18.05.2017 00:01
Гость, Ты шо, не знаешь, огромный участок храницы Украины контролируют бандюги с днр и лнр, они за паршивый самогон хоть пароход пропустят.
ответить

Гость

17.05.2017 22:54
Это что же за граница такая,что её свободно можно пересечь?А мы удивляемся,как из Украины к нам попадает наркота!
ответить

ded

17.05.2017 20:23
какелам же теперь безвизовый сделали в эуропу. Пусть туда бежит ))
ответить

WAX

17.05.2017 19:49
Да вручите ему паспорт.
ответить

Нонка

17.05.2017 18:20
Отпустите этих гопачников табуном -нехай кавыляют убогие или всех в ж /Д вагонами на родину пусть там скачуть они не Москали
ответить

Ну и шо?!

17.05.2017 17:51
А сын Олега Королёва 126 раз нарушил правила ПДД, но никто его не взял под арест.
ответить