Общество

17.05.2017 17:02

В Липецке задержали еще четверых торговцев-нелегалов

11 1603
В Липецке задержали еще четверых торговцев-нелегалов

Борьба со стихийной торговлей в Липецке продолжается.

Сегодня на улицах Липецка задержали еще четверых продавцов, вопреки закону осуществлявших свою деятельность вне розничных рынков.

В отношении продавцов-нарушителей составлены протоколы, теперь им придется нести административную ответственность. Кроме того, изъят и отправлен на специальный склад весь товар, а также весы.

Напомним, что в Липецкой области решили полностью искоренить несанкционированную уличную торговлю, но продавцы «всего на свете» не спешат покидать места, на которых они торговали долгие годы.

11 1603

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мммм

18.05.2017 10:23
если задерживать то всех !!! а не выборочно!!! их сотни .на каждой остановке найдется . а у центрального рынка палатки убрали . а шмотками торгуют и цыгане и наши ... вопрос - для чего убрали палатки???? Иванов !!! оказывается с ОДУВАНЧИКАМИ бороться проще чем с несанкционированной продажей !!!!
ответить

Добрый

18.05.2017 00:09
Да уж вот это новость а что наркотой везде торгуют то хрен с ним а вот бабок поймали вот работают,молодцы.Срочно наградить героев нужно
ответить

Рыжий

17.05.2017 22:07
Лучше бы за магазинами следили.За тем чем они торгуют и по какой цене. Блин кофе который во Вкусном стоит 85р.в покупайке 204р. Это ОХРЕНЕТЬ какая накрутка. Я уже молчу про просроченое детское питание.
ответить

Георгий

17.05.2017 21:27
Вот только ни один вор-чиновник, ни один горе-губернатор не наказан за воровство, за упадок жизни в стране , за обнищание народа, за свои несметные наворованные богатства. Ну как можно с уважением относится к такой власти , сначала довели народ до ручки-нищеты , удавили экономику , предприятия , а потом арестовывают.
ответить

И В Сталин ( Коба )

17.05.2017 20:52
руки прочь от российского производителя долой магниты пятерочки торгующие всяким говном
ответить

WAX

17.05.2017 19:58
Как сводки из гестапо!
ответить

сосед

17.05.2017 19:37
Живу в д.3 пл.Победы.Стояли зеленые палатки-можно было выскочить и все купить и те, кто на остановки общ.транспорта шли-прикупали.Теперь Иванов решил порядок навести-снесли и тут же там же появились "дикие" торгаши с лифчиками, носками, ландышами(кстати-занесены в красную книгу) и прочей ерундой и никто их не гоняет.Сегодня наблюдал пару полицейских, они прятались за киоском "Роспечати" и работать не думали(время- около 12ч.дня). Говорят(может сплетня), что цыганский барон прикупил кого-то в администрации города, чтобы цыганки могли торговать и заодно, скупать краденное. Там их две группы- женщины и мужики.Первые скупают золотишко, вторые -охраняют и скупают электронику, телефоны и так уже несколько лет.Догадайтесь- кто в доле?!
ответить

Боцман

17.05.2017 18:42
Они залезли в карман к чиновнику.
ответить

Воронежские новости.

17.05.2017 18:17
Сыну Липецкого губурнатора грозит срок до 5 лет.За убийство женщины.
ответить