Происшествия

15.05.2017 17:02

В Липецке в выходные произошли две поножовщины

10 4303
2
В Липецке в выходные произошли две поножовщины

В одной из них участвовал несовершеннолетний

Минувшие выходные в Липецке были кровавыми – два человека попали в больницу с ножевыми ранениями.

Так, на улице Филипченко в одной из квартир несовершеннолетний липчанин напал на 26-летнего хозяина квартиры. Юноша ударил его ножом, после чего мужчина попал в больницу.

А уже на следующий день на улице Космонавтов в квартире дома № 92 пострадал 23-летний липчанин. Он был госпитализирован с ножевыми ранениями живота и грудной клетки после ссоры с 28-летним товарищем.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в обоих случаях были возбуждены уголовные дела по 111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью. 

10 4303
2

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дмитрий

17.05.2017 11:34
Вакин Андрей, ахаххахах людей спаивают да прямо держат в рот заливают.....что за бред вы несете...
ответить

Вакин Андрей

16.05.2017 12:45
Совсем уже докатились? Чем занимаются власти? Закрывайте уже эти гадюшники, в них или после них такое происходит регулярно, на космонавтов даже скрывается притон с водкой, на московской 117 пивная лавка, леликовой ип, спрятана от глаз в жилом дворе, там поножовщина и грабежи уже регулярные, жители жалуются не первый год, никто их не слышит. Кто их всех покрывает?Молодых людей спаивают контрафактом, элементы и без него озлобленые, как бензин в огонь, ведётся пропаганда криминала, доступно оружие и никаких принципов, ума и контроля у таких лиц. Страдают как всегда порядочные люди, которым невозможно без риска быть как на улице, так теперь и дома. Могут зарезать, могут убить в подъезде.
ответить

ммм

16.05.2017 09:06
очень чвсто все случается на ул космонавтов и филипченко - пора призадуматься ;;;;;;;;;;;?
ответить

А мы свинью резали

15.05.2017 22:14
Потом был шашлык водка и картошка на свином сале.
ответить

Прокурор

15.05.2017 20:45
А чео вы хотите, с таким руководством увд, одна коррупция кругом
ответить

Бывший сотрудник

15.05.2017 20:27
А без ножа уже не могут? Петухи!
ответить

Серый

15.05.2017 19:34
Да обмельчал народец чуть, что сразу за нож кулаками не могут.
ответить

Ник.

15.05.2017 19:30
Хуже дикарей.
ответить

Мужик

15.05.2017 18:00
Вот лохи,не могли насмерть.
ответить

злой обыватель

15.05.2017 17:36
Тупой молодняк почикает друг друга по-пьяне.
ответить