Происшествия

13.05.2017 08:35

Полицейские задержали подозреваемых в налете на заправку

13 4835
4
Полицейские задержали подозреваемых в налете на заправку

Трое молодых людей хотели легких денег.

Сотрудники полиции при поддержке бойцов Росгвардии задержали трех мужчин подозреваемых в ограблении автозаправочной станции в селе Стегаловка Долгоруковского района, совершенном 28 марта. 

Задержанным 25, 21 и 20 лет. Нападение на АЗС они объяснили желанием получить легкие деньги: добычей грабителей стали 68 000 рублей, несколько блоков сигарет и пакетов семечек.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, все трое задержанных - жители Хлевенского  района. В отношении них возбуждено уголовное дело. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключение под стражу. 
13 4835
4

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

...

14.05.2017 09:43
дээ, ребятки молодые, наивные, но с огромной жаждой чужого бабла, ну-ну теперь кости греть на шконке, а потом как в прекрасном советском фильме украл выпил - в тюрьму
ответить

777

14.05.2017 09:26
Они сделали это!Гоп-стоп!Даже маски одеть ума не хватило.
ответить

666

14.05.2017 00:48
Вот что делает безработица! Больше безработных, значит и будут грабежи...Халява...
ответить

русофобик

13.05.2017 19:15
Гость, дома в трусах и с пакетом семечек у телика...
ответить

васее рогов

13.05.2017 17:30
несколько блоков сигарет и пакетов семеченнад надо головой думать а не другим местом
ответить

васее рогов

13.05.2017 17:28
Полиция молодцы почет сработали.
ответить

бомж

13.05.2017 13:21
Прошу почтенную публику обратить внимание на состав добычи при ограблении: деньги – это понятно, сигареты – тоже понять можно, но несколько пакетов семечек!!! – это исключительно для «чётких пацанов» - читай обыкновенного деревенского быдла.
ответить

батя 90 Х

13.05.2017 12:32
ты кого там собрался утырок ? Я вот у лехи тогда спросил ...Оно стоило того что бы за лоха на 6 лет ..лоХа они в нем увидели ...печаль ребят
ответить

несколько блоков сигарет и пакетов семечек.

13.05.2017 12:29
голуби мира ...понять и отпустить !
ответить

Нонка

13.05.2017 12:01
Г елика с К ардашом повязали!
ответить