Общество

05.05.2017 10:45

В Липецке предлагают закрыть частный пляж

17 4100
13
В Липецке предлагают закрыть частный пляж

И нормально благоустроить зону отдыха.

Пользователь сервиса гражданских предложений «Портал неравнодушных» Александр Кузнецов вынес на обсуждение актуальную для сезона тему — благоустройство пляжной зоны Липецка. Автор идеи предлагает улучшить Центральный пляж за счет упразднения частной зоны отдыха.

- Сейчас Центральный городской пляж делит береговую линию с платным пляжем, а не так давно вся эта территория принадлежала городу. Можно увидеть, что за это время частный пляж не оправдал возложенных на него надежд. Территория пляжа никак не развивалась и не развивается, - считает Александр Кузнецов. - Пляж примыкает непосредственно к Нижнему парку и его вид должен соответствовать обновленному парку. Наш город будет принимать гостей, и мы должны показать гостям эту активную зону отдыха с лучшей стороны! Предлагаю вернуть территорию частного пляжа городскому и благоустроить ее, - резюмирует свои идею автор.

Предложение о закрытии платного пляжа в Липецке будет находиться на стадии народного обсуждения вплоть до 24 мая. Если идея наберет свыше 500 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка.
17 4100
13

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Игорь

06.05.2017 19:39
давно пора убрать платный пляж.тупо берут деньги и ничего не делают.
ответить

сергей

06.05.2017 17:39
я не согласен с александром это все бред вы посмотрите на бесплатные пляжи это же свалка и все быдло там а на платном все как в раю все для людей все удобства
ответить

ЗАЧЕМ

06.05.2017 15:10
единственное место где можно нормально отдохнуть с детьми да и просто без пьяного быдла там есть всего маленький кусочек вас не кто не заставляет платить - есть большая территория бесплатная отдыхайте пожалуйста , считаю это бредом
ответить

влипецкепить

06.05.2017 10:06
ПЛЯЖНАШ?
ответить

Михаил

06.05.2017 06:29
А давайте все пляжи отдадим богатым людишкам,и будем деньги платить чтоб искупаться!А через пару лет еще и будем платить за воздух которым дышим.А что нам будет мы простые смертные!Эти ослы лучшеб предложили дороги сделать нормальными,а то в городе как по грунтовке ездием!!
ответить

Слесарь

06.05.2017 00:06
Ну коли Гуля так поступил, с закрытием островка!То,считаю необходимым перекрыть ему воду!
ответить

Чечеткин

06.05.2017 00:03
Верните пантонный мост, олени! как было здорово отдыхать на островке лунными ночами!)))))))))))
ответить

Николя

05.05.2017 22:25
Да разве это пляж? Ещё и называется ,, Центральный " Стыдно за такой народный пляж. Наши руководители никогда там не отдыхали и не будут. У них свои места отдыха. А центральный был и будет убогим.
ответить

Елена

05.05.2017 20:54
Когда вы последний раз были на пляже? А я там бываю ежедневно весь сезон много лет. И хочу вам сказать,что этот платный пляж практически пустой. Как и открытый с помпой пляж для инвалидов ,который пустовал в прошлый сезон. Видели ,как один раз привезли организованно людей и на этом все. Отчитались. А денег вложили миллионы в пятачок земли. Отдайте весь пляж народу и верните остров.
ответить

для "иронии судьбы"

05.05.2017 13:27
А что-нибудь в жизни слаще редиски пробовал? Дальше липецкого Шанхая выезжал?
ответить