Общество
4583
05.05.2017 10:45

В Липецке предлагают закрыть частный пляж

И нормально благоустроить зону отдыха.

Пользователь сервиса гражданских предложений «Портал неравнодушных» Александр Кузнецов вынес на обсуждение актуальную для сезона тему — благоустройство пляжной зоны Липецка. Автор идеи предлагает улучшить Центральный пляж за счет упразднения частной зоны отдыха.

- Сейчас Центральный городской пляж делит береговую линию с платным пляжем, а не так давно вся эта территория принадлежала городу. Можно увидеть, что за это время частный пляж не оправдал возложенных на него надежд. Территория пляжа никак не развивалась и не развивается, - считает Александр Кузнецов. - Пляж примыкает непосредственно к Нижнему парку и его вид должен соответствовать обновленному парку. Наш город будет принимать гостей, и мы должны показать гостям эту активную зону отдыха с лучшей стороны! Предлагаю вернуть территорию частного пляжа городскому и благоустроить ее, - резюмирует свои идею автор.

Предложение о закрытии платного пляжа в Липецке будет находиться на стадии народного обсуждения вплоть до 24 мая. Если идея наберет свыше 500 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.