Происшествия

03.05.2017 21:23

В селе Подгорное погиб 60-летний липчанин

36 11537
20
В селе Подгорное погиб 60-летний липчанин

Стали известны подробности смертельного ДТП в селе Подгорное.

Напомним, что сегодня вечером в селе Подгорное у одноименной остановки общественного транспорта самосвал "КамАЗ" насмерть сбил пешехода. Как оказалось, под колесами грузовика погиб 60-летний житель Липецка.

По словам очевидцев аварии, мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель самосвала не смог остановить тяжелую машину и сбил пешехода. После чего грузовик протащил мужчину несколько метров под днищем.

На месте аварии работают спасатели. Они пытаются вытащить тело погибшего из-под "КамАЗа".




36 11537
20

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

кацо

04.05.2017 21:42
ПЕШЕХОД , ГОРДИСЬ ТЫ ПРАВ !!!, песок или щебень теперь ты знаешь что у него было
ответить

гость

04.05.2017 21:40
Ребята кто не знает во сколько произошл Ребята кто не знает во сколько произошла авария вам точно скажу была в 18:0 Ребята кто не знает во сколько произошла авария вам точно скажу была в 18:00 А ну что водитель звонил вылез сразу с КамАЗа Служба спасения
ответить

А

04.05.2017 21:21
ботиночек то армейский...
ответить

Фархат

04.05.2017 18:59
Хрущевка, Пластырь не гонял на камазе, он красавец рос на лошади ещё в свои временя, потом на ижаке , потом купил таврию и к годам когда подошёл он уже на Зил и камаз садился.Ты думаешь ему по кайфу на пятёрку с который только выпутался назад лесть ? Нее
ответить

Наталья

04.05.2017 17:25
ГАИ, на этой остановке нет этакады. И на фик она не нужна! Лучше бы светофор с кнопкой для пешеходов сделали! А по этим многомиллионным эстакадам никто не ходит!
ответить

.....

04.05.2017 17:17
думать надо грузовая машина едет а на старых таких камазах тормозов нету 40 тыш надо в одни тормоза людям жалко денег вкладывать. я ездил на 20 токих камазах старых тормаза были только у 3 -4 ..а не переходить вот ответ
ответить

Хрущевка

04.05.2017 15:46
Не было пешехода-не было проблем(смотрели внимательнее на дорогу и переходили),а теперь каждый год трупы.в хрущевке убрали пешеход и не стали некоторые ходить,которые "любят"помечтать на зебре и проблем стало меньше!а на камазе тоже хорош,сядут еа 20 ти тонники и гоняют!
ответить

Хрущевка

04.05.2017 15:41
Соседка, это было около 18 часов,все прекрасно было видно!
ответить

Соседка

04.05.2017 14:43
O. W., это произошло около Подгоренской остановкой, а не где Хрущевка.... пешеход переходил на пешеходном переходе. Там улица не освещенная очень плохо видно пешеходный переход..... Иногда сами и пешеходы виноваты... переходят в не положенном месте... Тем более Камаз был груженный его очень сложно затормазить...
ответить

ПЕШЕХОДАМ

04.05.2017 14:11
По данным ГИБДД , за последние два дня работниками ДПС за нарушение связанные с пешеходными переходами были оштрафованы 140 водителей и более 200 пешеходов . ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ . Так что прежде чем обвинять водителей вдумайтесь в эти цифры !!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить