Общество

29.04.2017 20:46

Липчане сажают деревья в ямы и дыры на дорогах

13 3744
11
Липчане сажают деревья в ямы и дыры на дорогах

Сегодня прошла посадка дерева в дыру от ливневки на дороге

Двое липчан провели посадку дерева в яму от ливневки, которая зияет на дороге у Нижнего парка.

На видео они сказали, что это акция "Лес победы" и всем инвентарем их снабдила мэрия Липецка.

 Сам же клип назвали "Бобры короеды угрожают деревьям!"


13 3744
11

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Чиновник

30.04.2017 09:20
ЭТО НАШИ ДЕНЕЖКИ, НИКДА ДОРОГИ НЕ БУДУТ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, МЫ ВАМ ОБЕЩАЕМ 100%
ответить

М.Е.Салтыков-Щедрин

30.04.2017 07:54
"Во всём мире дороги служат для передвижения, а у нас ещё для воровства"
ответить

Глава

30.04.2017 07:51
Ярд на дороги уже освоен)))
ответить

Сколько Королев

30.04.2017 05:49
У власти,а проблема с дорогами каждый год одна и та же.В цивилизованной стране за ремонт каждый год одних и тех же дорог его давно бы уволили.А у нас это в порядке вещей.Никогда мы не жили хорошо и не будем.
ответить

Пипецчанин

30.04.2017 00:37
Пипецку пипец....
ответить

правда

29.04.2017 23:30
Свидетель), Правильно делают ...В Крыму мусор вывалили перед жилищем чиновников,а в Липецке нужно и мусор и деревья садить на улицах т. ч на разбитых тротуарах и частоколом и перед жилищем чиновников мусор вывалить !!!!!!
ответить

я

29.04.2017 23:06
МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!
ответить

Вопросик

29.04.2017 22:03
Яма на канаве, Вы правы ! Зависимость , чем больше ......нянов , в городе кладут асфальт , тем хуже дороги ! Парадокс , однако !
ответить

Яма на канаве

29.04.2017 21:56
Приезжают люди из других городов и становится стыдно. Липецк и так городок убогенький, а с такими "дорогами" просто кошмар. Даже в Зауралье дороги в городках приличнее. И самое ужасное, что с каждым годом ситуация всё хуже и хуже. Лет через 5 проезд по липецким дорогам станет невозможен в принципе. Воруют везде, но нельзя же воровать всё!
ответить

Прибыль попёрла

29.04.2017 21:49
Это система зарабатывания денег каждый год этот ремонт дорог приносит грамотные деньги особо приближеным к этому делу.
ответить