Общество

27.04.2017 12:05

Липецких чиновников научат запоминать пин-коды за счет бюджета

12 1407
1
Липецких чиновников научат запоминать пин-коды за счет бюджета

А также быстро читать и бороться со стрессом.

Управление делами администрации Липецкой области запланировало провести курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих по теме «Психологическое обеспечение профессиональной деятельности государственного служащего». На это готовы потратить 249 000 рублей.

Чиновников ждет ряд лекций и тренингов по психологии делового общения, управлению информацией, тайм-менеджменту, мобилизации ресурсов и профессиональному выгоранию. В рамках занятий госслужащие изучат семь правил быстрого чтения, запоминание текстов, телефонов, пин-кодов, иностранных слов, лиц, имен, бюджетирование времени, правила порядка на рабочем столе, устойчивость к возрастающим нагрузках, синдром хронической усталости и многое другое. Итогом недельного обучения 40 человек станет тестирование. Если чиновник усвоит материал, то получит удостоверение о повышении квалификации.

При успешном проведении тендера обучение будет завершено в первой половине 2017 года. Услуги оплатит бюджет Липецкой области.
12 1407
1

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Налогоплательщик

27.04.2017 13:45
Lex, ни планёрок..ни совещаний,ни голосований- а муравейник работает...
ответить

гость

27.04.2017 13:23
А чему удивляться? Русскую элиту евреи вырезали в гражданскую, кто уцелел покинули Россию, в великую отечественную погибли те лучшие кто уцелел в смутные годы, остались внуки холопов которые возомнили себя "господами",что с них взять, "а вы друзья как не садитесь,все равно никуда не годитесь."
ответить

Наших чиновников

27.04.2017 12:53
набирают либо за деньги либо по блату. Отсюда - полнейший непрофессионализм, они даже грамотно говорить и писать не умеют.
ответить

гость

27.04.2017 12:50
Преподавать М. Насретдин будет? На сколько лет курс?
ответить

Lex

27.04.2017 12:44
В ответ на эти комменты хочется пожелать тем, кто их пишет, чтобы, как они выражаются в "чинуши" пришли подобные им "благородные умники" с форумов. Я бы с удовольствием тогда посмотрел на этот цирк в стране, только с безопасного расстояния.
ответить

Налогоплательщик

27.04.2017 12:37
чиновник, а никто и не завидует...грешно смеяться над убогими. Бееедненькие...сядут прям и так жалобно-...уууно уууно уууно уно моментооо..
ответить

Боюсь

27.04.2017 12:30
Не осилят..Такая доп.нагрузка на фоне хронической усталости.. Отдохнуть им надо..
ответить

Кого набрали?????

27.04.2017 12:18
Пипецкое дно, HUREKOV
ответить

чиновник

27.04.2017 12:17
молча завидуйте
ответить

Налогоплательщик

27.04.2017 12:17
Дадада...ой синдром...ой усталость...заболел,наверное слягу... е..ло не пролазит даже во флягу... Ну не стыдно сукам не дурно...а читать то хоть умеют?!
ответить