Происшествия

25.04.2017 11:36

Компания PepsiCo прокомментировала ЧП в Лебедяни

41 14629
15
Компания PepsiCo прокомментировала ЧП в Лебедяни

Идёт спасение двух сотрудников.

Как рассказала GOROD48 директор по коммуникациям PepsiCo Россия, Украина, СНГ Марина Зибарева, сегодня утром произошло обрушение кровли в одном из складских помещений завода "Лебедянский" в городе Лебедянь Липецкой области.

- Спасательные службы оперативно прибыли на место происшествия, - отметила Марина Зибарева. - Для нас сейчас самое важное - это безопасность людей. Сейчас идет спасение двух сотрудников, которые оказались заблокированы на одном из этажей здания. Все остальные люди были эвакуированы, они не пострадали. На данный момент это вся информация, которой мы располагаем. 

Как пояснили в компании, пока нет никаких версий случившегося. Говорить о предварительной сумме ущерба тоже рано.

- Никто не думает об этом, сейчас для нас самое важное - это спасение людей, - отметила Марина Зибарева.  - Мы ещё не располагаем информацией, что это за люди - наши ли это сотрудники или представители подрядной организации. Для нас это не важно - главное, это спасти этих людей. 
41 14629
15

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

26.04.2017 21:24
Стрекоза, а тебе видимо кроме "этого" больше в своей никчемной жизни заняться не чем))) аналитик)
ответить

Петровна Лидия

26.04.2017 06:45
Этих американцев надо штрафовать не на 40 000 тырс. рублей которые есть даже у школьника в наше время а миллионов на 100 что бы знали как окружающую среду портить своим в кавычках "соком" .
ответить

Гадя Хренова

26.04.2017 02:22
Черти американские убивают нашу природу пусть едут к себе в америку и гадят в свои водоемы (реки) , ну и канечно же респект работающим на американцев так держать уничтожайте Россию ведь все же с нас и начинаеться !!!
ответить

жители г.Лебедянь

25.04.2017 21:51
Уважаемые жители г.Лебедянь !!! Куда смотрит прокуратура нашего города?Вы посмотрите как проходит реконструкция нашего родного молоко завода!!!Учередитель завода Кремнев А Н в наглую разбозаривает федеральные деньги выделенные ему на реконструкцию .Работы производятся с грубейшими нарушениями всех норм.первое-нет разрешения на строительство второе нет договора с организацией осуществляющей данную реконструкцию.третье-работы производят рабочие низкой квалификации -гасторбайтеры и четвертое -материалы используемые при строительстве остались у него с 70х годов вот и делайте уважаемые жители города из выше сказаного выводы.Наш красивейший город ждет повторение такой же катастрофы как и Пепсико но в этот раз в речку попадет его сухое молоко и аммиак.Я Думаю это будет куда более опаснее.
ответить

иван

25.04.2017 19:11
главный терорист - это буржуин
ответить

иван

25.04.2017 19:06
это ребята и есть капмтализм главное прибыль любой ценой
ответить

Ура

25.04.2017 19:00
Наконец-то гребанная надпись пеписька исчезла . а то видеть её противно было
ответить

Много сплетен

25.04.2017 17:10
Согласен с Крик на 100%, люди, которые там даже не стояли рядом, несут полный бред.
ответить

Проходил мимо

25.04.2017 16:34
Подрядчик, понятно откуда - наковырял из известного места
ответить

Крик

25.04.2017 15:38
Александр, сотрудник пепсиКо, Согласен на все 100%. Комментарии как будто пациентов псих. больницы.
ответить