Экономика

22.04.2017 14:50

Липчане в два раза урезали расходы на покупку недвижимости

31 4019
3
Липчане в два раза урезали расходы на покупку недвижимости

25067 рублей составили по предварительной оценке денежные доходы населения в месяц на человека в Липецкой области в январе-феврале.

Денежные расходы составили 23 447 рублей в месяц на человека. При том, реальные денежные доходы (за вычетом обязательных платежей и скорректированные на индекс потребительских цен) выросли на 0,6%.

Только на покупку товаров и услуг жители Липецкой области израсходовали 45 669 млн. рублей, что на 4,4% больше прошлогоднего, в то же время на покупку недвижимости они потратили всего 440 млн. рублей (на 51,7% меньше, чем год назад), на приобретение иностранной валюты – 563 млн. рублей (на 7,7% меньше соответствующего периода прошлого года), сообщает Липецкстат. 

31 4019
3

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Lenta.ru продолжение

24.04.2017 00:51
Пенсионеру из Томской области Виктору Смирнягину, отправившему премьер-министру Дмитрию Медведеву свою 60-рублевую прибавку к пенсии, пришло сообщение о возврате денежного перевода. Об этом сообщает телеканал ТВ2. «Мне пришло извещение о возврате денежного перевода, который я отправил Дмитрию Медведеву. Причина — отказ получателя от принятия данного перевода», — рассказал Смирнягин. От отметил, что самое смешное в этой ситуации, что «придется опять заплатить 133 рубля за возврат». «Забирать перевод я не буду, у меня денег нет», — добавил мужчина.
ответить

Ltnta.ru

24.04.2017 00:48
Пенсионер Виктор Смирнягин из поселка Белый Яр в Томской области отправил премьер-министру Дмитрию Медведеву свою прибавку к пенсии — 60 рублей. Об этом сообщается на сайте КПРФ, где опубликовано письмо мужчины коммунистам. В своем сообщении премьеру он написал: «Село — столице — похмелиться». По словам Смирнягина, работники почты сначала не хотели принимать денежный перевод, ему пришлось добиваться своего около часа.
ответить

сергей

23.04.2017 16:50
Пенсионер, хватит ныть!, правильно,свои права отстаивать надо как в других странах,все вышли на улицунет унас народного лидера.
ответить

Владимир

23.04.2017 13:36
Молодцы дальнобойщики! Если бы остальные рабы также боролись за за свою свободу!!! Но это в России пока только мечта!!!
ответить

Во все Тяжкие

23.04.2017 11:52
Хорошо что я после таксо не пошел открывать е категорию ...вот бы людей насмешил ...
ответить

Во все Тяжкие

23.04.2017 11:50
слушал я их опр по зелло ...мужики если стоите так стойте ! народ тут при каких делах ? Они как говорят ..Вот будет картошка стоить 100 рублей вот тогда народ за них пойдет ...КЛОУНЫ ска
ответить

Во все Тяжкие

23.04.2017 11:47
поступят как поступили с таксистами ! Будут возить по цене автобуса , на завод пусть идут за 15 тысяч
ответить

пр-вие

23.04.2017 11:47
Про ротенберга говорить нечего евреи это боги и мы православные обязаны платить иначе кирдык. Исус еврей и мы должны терьпеть и страдать мы же православные
ответить

чего ?

23.04.2017 11:44
им надо семьи кормить ? Крыса на крысе ! На Эдельвейсе стоят на погрузке машин 40 !!!Вот все их "братство " , молчи грусть ..Нет уважения и точка
ответить

Артем

23.04.2017 11:20
Дальнобои тоже люди. Им семьи кормить надо. Лучше присмотреться к властьпридержащим. Членам их семей особенно. Счетах в банках и офшорах.
ответить