Общество

20.04.2017 10:27

День рождения Ленина отметят на Соборной площади и в Верхнем парке

27 979
1
День рождения Ленина отметят на Соборной площади и в Верхнем парке

Послезавтра - День рождения Ленина.

22 апреля - День рождения Ленина. Как рассказали GOROD48 в Липецком обкоме КПРФ, в предстоящую субботу основные торжества по этому поводу пройдут в 10.00 у памятника вождю на Соборной площади. Там коммунисты возложат цветы к памятнику, после чего делегация сразу же отправитяс в Верхний парк, где цветы к памятнику вождю возложат примерно в 10:15. Митингов не планируется. 

Напомним, всего в Липецке 11 памятников Ленину.  
27 979
1

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

история

21.04.2017 10:46
недоноскам, хающим Ленина, - переносок и сейчас та же власть комсомольцев иудейских гайдаров-ходорковских-чубайсов. Русский народ ИМ создал богатство.
ответить

!

21.04.2017 08:40
Гений, Великий Человек! Гробокопатели его, это те мерзавцы которые паразитируют на чужом труде! Ничего у вас не получится! Мы не позволим, сделать это!!! А все опросы это пшик, и власть это понимает. Хочет, ненавидят всё советское, но безумно боится! Иначе у нас будет один сплошной Донбасс!!
ответить

Нынешний Шанхай, в прошлом Липецк

20.04.2017 21:16
Это в дореволюционном Липецке была площадь Соборная, а в нынешнем Шанхае она как известно на сегодняшний день с подачи депутатов именуется площадь Ле́нина-Собо́рная. Так что с пережитками прошлого у нас не покончено, тот-же застой как и раньше.
ответить

недоноскам, хающим Ленина

20.04.2017 20:58
история имеет свойство повторяться - что потом скулить будете, мрази?
ответить

крейсер Аврора

20.04.2017 18:08
В Госдуме собрались похоронить Ленина по закону
ответить

11 гипсовых памятников !!!

20.04.2017 17:39
в одном липецке!!! а по области сколько же их ?
ответить

русофоб картавый

20.04.2017 17:35
ширма за которой пряталась власть иудейская бронштейнов- свердловых- землячек палачей русского народа .
ответить

Свист

20.04.2017 14:08
А почему флагг вывесили Единоросской ОПГ. Хотите этим Ильича в грязь в топтать?
ответить

Берц

20.04.2017 14:01
Дети мёрзнут в детсадах, А при чём тут Ленин и дети в детсадах гнида! Какая мразь только не пишет.
ответить

СЛАВА КПСС !

20.04.2017 13:13
И если никто не поможет , то Ленин поможет тебе !
ответить