Происшествия
2937
04.03.2011 08:40

16-летняя девушка попала под колеса автомобиля

3 марта около 16.00 в Липецке возле остановки общественного транспорта «Автопарк» попала под колеса автомобиля 16-летняя девушка.

3 марта около 16.00 в Липецке возле остановки общественного транспорта "Автопарк" попала под колеса "ВАЗ-2109" 16-летняя девушка. За рулем "двеятки" находился 28-летний житель Задонска.

С травмой ноги девушка была доставлена в областную клиническую больницу.

Как сообщили в УГИБДД по Липецкой области, всего за минувшие сутки на дорогах региона произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В дежурную часть из центральной городской клинической больницы поступило сообщение о том, что 28 февраля в 15.30 на улице Неделина неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате она с ушибом грудной клетки обращалась за медицинской помощью, а затем отпущена.

В дежурную часть из центральной городской клинической больницы поступило сообщение о том, что 12 февраля в 0.50 на улице Московская неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 31-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.

За прошедшие сутки в Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 430 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 64, не предоставление преимущества пешеходам – 38. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 54 случаях. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.