Педагог из Липецка научила армянского мальчика читать вслух рассказ Медведева про калорийные ботинки
Происшествия
4214
19.01.2011 12:46
Погибшие в ДТП под Фащевкой мужчины были милиционерами
Оба погибших - 33-х и 28-летний мужчины находились в вазовской «семерке», их третий товарищ - 22-летний парнь попал в больницу с тяжеломи травмами.
Напомним, что сегодня около 08.00 в районе села Фащевка Грязинского района Липецкой области автомобиль"Ленд Крузер" столкнулся с «ВАЗ-2107». В результате ДТП погибли два человека и двое получили ранения.
Как выяснилось, оба погибших - 33-х и 28-летний мужчины находились в вазовской "семерке", их третий товарищ - 22-летний парень попал в больницу с тяжелыми травмами. Все трое - сотрудники отдела вневедомственной охраны УВД по Липецку. Мужчины возвращались со службы из Липецка в Усмань, где постоянно проживают.
66-летний водитель "Ленд Крузера" попал в реанимацию.

0

0

0

0

0
Комментарии