Происшествия
2116
23.11.2010 09:40

Вчера в области сбили 8 пешеходов

За минувшие сутки в нашем регионе произошло 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 8 получили травмы. Из 9 аварий в 7 пострадали пешеходы – всего под колёса автомобилей попали 8 человек.

За минувшие сутки в нашем регионе произошло 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 8 получили травмы. Из 9 аварий в 7 пострадали пешеходы – всего под колёса автомобилей попали 8 человек. 

Вчера в 12.07 в Октябрьском округе Липецка напротив дома №94 на проспекте Победы 52-летний водитель автобуса «ЛиАЗ» сбил 27-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешехода в состоянии комы госпитализировали в реанимацию больницы «ЛипецкМед». 

В Советском округе напротив дома №30 на улице Плеханова неустановленный водитель сбил 6-летнего мальчика, воспитанника детского сада №68, после чего скрылся с места происшествия. Ребёнка доставили в Липецкую областную детскую больницу с ушибом мягких тканей поясницы, лица и головы. Разыскивается иномарка.  

В 13.00 в Октябрьском округе напротив дома №4 на улице Юбилейная 26-летний житель Липецкого района, управлявший автомобилем «Тойота-Коорола» сбил 38-летнюю велосипедистку по имени Ле-тхи-тхун-Хонг. Женщина обратилась в больницу «ЛипецкМед» с ушибами локтевого и левого коленного суставов. По предварительным данным, виноват водитель «Тойоты», не соблюдавший условия, разрешающие движение задним ходом.

22 ноября в 19.00 в селе Кривополянье Чаплыгинского района на улице Центральная у магазина «Магнит» 30-летний водитель «Ниссана» допустил столкновение с «ВАЗ-21074» под управлением 23-летнего водителя. 43-летняя пассажирка «семёрки» погибла.

О ДТП на Октябрьском мосту GOROD48 уже сообщал. По уточненным данным, 56-летний житель Грязинского района, управляя автомобилем «Шкода», нарушил правила проезда перехода и сбил неустановленного пешехода, которого отбросило на полосу встречного движения под колеса автомобиля «Лада Калина», за рулём которого был 26-летний водитель. Пешеход погиб. 

В связи с неудовлетворительными погодными условиями инспекторы группы пропаганды ОГИБДД УВД по городу Липецку обращаются к водителям и пешеходам с просьбой быть внимательнее на дорогах. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.