Происшествия
1814
10.11.2010 10:28

В Липецке дважды сбивали пожилых женщин

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, двое погибли.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, двое погибли, сообщили GOROD48 в пресс-службе  УГИБДД по Липецкой области.

В Правобережном округе Липецка в 14.25 на улице Ленина 51-летний водитель «Хендая» на пешеходном переходесбил 80-летнюю пенсионерку, которая с сочетанной травмой была госпитализирована в МСЧ «Свободный Сокол».

В Правобережном округе Липецка в 09.45 на улице Баумана 51-летний водитель автобуса не на пешеходном переходе сбил 79-летнюю женщину, которая в состоянии комы была доставлена в областную клиническую больницу и там скончалась.

Из МСЧ «Свободный Сокол» в дежурную часть поступило сообщение о том, что 9 ноября в 09.15 на площади Победы 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» сбил 45-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. С ушибом спины она была доставлена в медучреждение и после оказания помощи отпущена домой.

В Елецком районе на трассе «Дон» 26-летний водитель автомобиля «Хендай» столкнулся с «МАЗом», которым управлял 46-летний житель Воронежа. В ДТП пострадал водитель иномарки, который с ушибом грудной клетки был госпитализирован в ЦРБ.

В Становлянском районе на трассе «Дон» в 18.50 49-летний водитель автомобиля «КамАЗ» сбил 73-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.

В городе Липецке за прошедшие сутки инспекторами ГИБДД было выявлено 463 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 122, выезд на полосу встречного движения в случаях, запрещенных ПДД – 2, непредоставление преимущества пешеходам – 39. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 62 случае. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.