Происшествия
2385
09.11.2010 14:40

Наркополицейские задержали жителя Воронежа с 1,5 килограмма марихуаны

Сотрудниками Управления наркоконтроля по Липецкой области задержан житель Воронежской области, организовавший сбыт растительных наркотиков на территории нашего региона. У него изъято около полутора килограммов марихуаны.



Как сообщили в группе информации и общественных связей УФСНК России по Липецкой области, молодой человек приехал на заработки в Лев-Толстой, а попутно решил организовать торговлю марихуаной. В результате оперативной разработки, при попытке сбыта очередной партии наркотических средств, он был задержан. В полиэтиленовом пакте, имевшемся у него при себе в момент задержания, было обнаружено около полутора килограммов марихуаны.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, проводится расследование, которому предстоит установить степень его вины и прояснить обстоятельства совершения преступления.

К сожалению, это не первый случай, когда липецкие наркополицейские задерживают жителей соседних регионов за незаконный оборот наркотиков на территории нашей области. Такие факты имели место в июле и сентябре текущего года.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.