Происшествия
1923
11.10.2010 19:53

Сегодня на дорогах Липецка пострадали три ребенка

В 13.30 на улице Краснознаменной рядом с домом №10 на пешеходном переходе автомобиль «ВАЗ 2107» сбил 11-летнего ребенка. С черепно-мозговой травмой, ушибом коленного сустава, закрытым переломом костей таза и множественными ссадинами пострадавшего госпитализировали в детскую областную клиническую больницу.

В 13.30 на улице Краснознаменной рядом с домом №10 на пешеходном переходе автомобиль "ВАЗ 2107" сбил 11-летнего ребенка. С черепно-мозговой травмой, ушибом коленного сустава, закрытым переломом костей таза и множественными ссадинами пострадавшего госпитализировали в детскую областную клиническую больницу.

В 17.45 пострадал еще один ребенок. В районе Опытной станции на улице Железнякова возле остановки "Тепличное" "ВАЗ 2106" наехал на 9-летнего мальчика. Ребенок получил множественные ушибы лица, головы и таза. Медики осмотрели пострадавшего и посчитали, что в госпитализации он не нуждается. Сейчас на месте ДТП работают инспекторы ДПС.

Сегодня днем в детскую больницу обратилась сестра 10-летнего ребенка. Она рассказала, что на улице Зои
Космодемьянской автомобиль "Митсубиси" белого цвета наехал на её брата. У мальчика были множественные ушибы мягких тканей. Инспекторы УГИБДД УВД по Липецкой области выехали
домой к пострадавшему ребенку для выяснения обстоятельств происшествия.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.