В мире
1612
30.12.2014 12:42

Пострадавшие в ДТП в Таиланде российские туристы выписаны из больницы

Крупное ДТП с участием российских туристов произошло в Таиланде, на острове Пхукет. По пути из аэропорта водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с легковым автомобилем, после чего вылетел на обочину и перевернулся. Пострадали 29 россиян, в том числе дети.

Все россияне, пострадавшие в ДТП с туристическим автобусом на таиландском острове Пхукет, выписаны из больницы после оказания медицинской помощи, - сообщила РИА-Новости во вторник Пхенси Чайсабат, главная медсестра больницы Patong Hospital, куда утром были доставлены все пострадавшие в аварии.

"Среди двадцати девяти российских туристов, которых доставили к нам утром с места ДТП, ни у одного не было серьезных повреждений. В основном были порезы стеклом и синяки от ударов. Тяжелые травмы получили двое из трех пострадавших граждан Таиланда, которые находились в момент аварии в легковом автомобиле, столкнувшемся с туристическим автобусом. Они госпитализированы", — сообщила медсестра.

"С места аварии к нам были доставлены 29 россиян, из них четверо несовершеннолетних. Все они получили медицинскую помощь в связи с легкими травмами и были выписаны из больницы", — рассказала Чайсабат.

"Я видела фотографии с места аварии. То, что пассажиры автобуса получили только легкие травмы и ушибы, — это настоящее чудо", — сказала она.

Напомним, автобус с российскими туристами, следовавший из аэропорта Пхукета на побережье, утром во вторник столкнулся с легковым автомобилем, упал с холма, по которому проходит дорога, и перевернулся.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.