Происшествия
1348
08.09.2010 10:58

В Липецкой области арестовали педофила

В Липецкой области арестован мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки.Советским межрайонным...


В Липецкой области арестован мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки.

Советским межрайонным следственным отделом по городу Липецку следственного управления Следственного комитета по Липецкой области местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктом <б> части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Следствием установлено, что 15 мая 2010 года у здания школы в селе Сселки города Липецка 38-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил малолетнюю девочку и уговорил ее сесть к нему в машину. После чего, остановив автомобиль в безлюдном месте, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Удовлетворив свои желания, злоумышленник отвез ребенка обратно. Спустя некоторое время, девочка рассказала о случившемся родителям, которые сразу обратились в милицию. Следователи СКП возбудили уголовное дело, по которому был назначен комплекс экспертиз, в том числе генетических.

Сейчас по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается- сообщила пресс-служба следственного управления СКП РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.