Педагог из Липецка научила армянского мальчика читать вслух рассказ Медведева про калорийные ботинки
Происшествия
2029
17.06.2010 12:44
81-летняя пенсионерка выпила литр уксуса
Вчера в 20.10 на пульт дежурного Добровского ОВД поступило сообщение от медсестры Каликинской участковой больницы с сообщением о смерти пожилой женщины.
За несколько часов до этого в больницу доставили 81-летнюю жительницу села Каликино Татьяну Решетникову. Женщина находилась в крайне тяжелом состоянии. Как рассказали родственники Решетниковой, они обнаружили пенсионерку лежащей рядом с двумя полулитровыми бутылками из-под уксусной кислоты.
По словам родственников, в последнее время Решетникова часто забывалась и вполне могла спутать бутылки. Судебные эксперты обнаружили у погибшей сильнейшие ожоги пищевода и желудка.
Проверку по данному факту проводит Чаплыгинский межрайонный следственный отдел следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Липецкой области.

0

0

0

0

0
Комментарии