Общество
4479
01.06.2010 11:32

На левом берегу Липецка в течение многих часов парализовано движение трамваев 5-го маршрута.

Причиной стал автомобиль «Тойота», брошенный его хозяином почти на трамвайных путях.

Загрузка плеера
Причиной стал автомобиль «Тойота», брошенный его хозяином почти на трамвайных путях. 

- В 07.50 я как обычно вела вагон по маршруту, - рассказала GOROD48 вагоновожатая Наталья Дворникова, - Как вдруг в районе старых проходных НЛМК прямо перед собой заметила легковушку, которая стояла вплотную к рельсам. Двигаться дальше было уже невозможно: трамвай врезался бы в автомобиль. 

Следом за вагоном Натальи Дворниковой выстроилась длинная вереница из других трамваев. В конечном счете, на рельсах застыли все вагоны маршрута №5 – около 20 трамваев. 

- На место происшествия приезжало наше начальство, - говорят Наталья Дворникова и ее коллеги, - Они обещали разобраться в ситуации. Но где искать владельца «Тойоты»? Он пока не появлялся. 

Диспетчер липецкого предприятия городского электротранспорта Елена Азарова сказала GOROD48, что транспортники обратились в ГИБДД с просьбой решить проблему: найти водителя или эвакуировать автомобиль. 

- На место уже выехал наш инспектор, - сказали в дежурной части ГИБДД. 

Заметим, что трамваи по Новолипецку не ходят уже более 3-х часов. 

По данным GOROD48 автомобиль «Тойота», госномер к438 вв, зарегистрирован на имя жителя Липецка Юрия Некрасова, 1985 г.р., проживающего на улице Кувшинова. Сейчас его пытаются найти. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.