Происшествия
2879
21.05.2010 10:12

В спасательных работах на трассе Орел-Тамбов были задействованы 37 человек

На место происшествия выехали два подразделения 19 ПЧ г. Грязи и спасательно-пиротехническая группа аварийно-спасательного отряда. С помощью специального оборудования спасатели извлекали пострадавших из искореженного автобуса и передавали бригадам «скорой помощи».

Загрузка плеера

Напомним, что вчера на трассе Орел-Тамбов в ДТП погибли 4 человека и 13 пострадали. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, в 21.03 на пульт Единой службы спасения «01» от очевидцев поступило сообщение о том, что на 321 км трассы Орел-Тамбов (6 км от г. Грязи) в кювет вылетел автобус. В автобусе «КИА», следовавшем по маршруту Ульяновск-Воронеж, находились 15 пассажиров и 2 водителя. На место происшествия выехали два подразделения 19 ПЧ г. Грязи и спасательно-пиротехническая группа аварийно-спасательного отряда. С помощью специального оборудования спасатели извлекали пострадавших из искореженного автобуса и передавали бригадам «скорой помощи».

Две пассажирки 1987 и 1950 г.р. и водитель 1957 г.р. погибли на месте. Семь пострадавших доставлены в ЦРБ г. Грязи, семь – в областную клиническую больницу Липецка. Одна из женщин от полученных травм скончалась в больнице.

К спасательным работам привлекались 37 человек и 22 единицы спецтехники.

Движение по трассе не нарушалось, транспорт пропускался сотрудниками ГИБДД поочередно на встречной полосе.

Причина ДТП устанавливается.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.