Общество
3522
20.01.2010 09:46

Президент Медведев проведет в Липецке заседание комиссии по модернизации экономики России

Комплекс безотлагательных мер для скорейшей модернизации системы технического регулирования должен быть выработан по итогам очередного заседания комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России, которое проведет сегодня в Липецке президент РФ Дмитрий Медведев.

Комплекс безотлагательных мер для скорейшей модернизации системы технического регулирования должен быть выработан по итогам очередного заседания комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России, которое проведет сегодня в Липецке президент РФ Дмитрий Медведев, сообщает ИТАР-ТАСС.

"К ним, в частности, будут относиться как меры по совершенствованию действующего законодательства, так и меры организационно-административного характера, - пояснили в пресс-службе. - Принято решение в кратчайшие сроки дополнить национальную систему стандартов международными стандартами". 

"На сегодняшнем заседании будет рассмотрен вопрос совершенствования государственной политики в области технического регулирования в целях модернизации и технологического развития экономики России", - отметили в пресс-службе. 

Как стало известно GOROD48, президент посетит НЛМК, где побывает на доменном производстве и примет участие в открытие завода по производству металлокорда "Бекарт" в особой экономической зоне "Липецк".

фото infotron.ru

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.