Происшествия
580
51 минуту назад
1

После ДТП легковушка улетела в свекольное поле

Пострадал 18-летний водитель автомобиля «Дэу Нексиа».

23 июня в 07:45 в Елецком округе на дороге «Елец-Каменское Хитрово-Воронец» — примыкание к дороге «Елец-Долгоруково-Тербуны» 38-летняя женщина-водитель автомобиля «Ситроен Берлинго» столкнулась с автомобилем «Дэу Нексиа» под управлением 18-летнего водителя.

Как сообщает Госавтоинспекция УМВД России по Липецкой области, в результате ДТП пострадал водитель «Дэу Нексиа».


0
0
2
3
2

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Савелий
11 минут назад
Надо принять закон, в 18 лет только с инструктором на автомобиле со вторым комплектом педалей чтоб ездили. Лет до 30.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить