Происшествия
562
сегодня, 15:14
3
19-летний водитель повторно попался пьяным за рулём
Первый раз он сел за руль пьяным ещё в 16 лет.
По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, в январе этого года пьяного водителя остановил инспектор ГАИ на одной из улиц Усмани. Полицейский сразу обратил внимание на запах алкоголя изо рта и резкое изменение окраски кожных покровов лица.
Ранее, в 16-летнем возрасте по постановлению Комиссии по делам несовершеннолетних за пьяную езду этот же парень получил штраф в 30 тысяч рублей, который не был полностью оплачен к моменту совершения повторного нарушения.
На этот раз последовало уже уголовное дело. Вину нарушитель признал и раскаялся. В результате ему назначено 300 часов обязательных работ с лишением прав на 2,5 года.
0
0
4
1
3
Комментарии (3)