Происшествия
3726
вчера, 21:04
23

Павильон с копченой рыбой загорелся на рынке 15-го микрорайона

По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

Липецкие пожарные потушили огонь на рынке 15-го микрорайона.
Сегодня вечером там загорелся один из павильонов, торговавший рыбой. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
1
3
5
8
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валентина
вчера, 21:34
Люблю рыбку, но она с каждым годом становится все большей роскошью, исчезает из рациона не только пенсионеров, но и семей с детьми. Стыдно должно быть нашему государству. Cтрана с 14 морями и 3 океанами не может обеспечить доступность морепродуктов. Всё идёт на экспорт, а люди недополучают омегу.
Непростые времена
вчера, 22:30
Селедка вполне доступная и цена не дорогая. А голову селедки на уху можно пустить. Вот вам два блюда из одной рыбки.
Прохожий
вчера, 23:29
Селедка вполне доступная и цена не дорогая. А голову селедки на уху можно пустить. Вот вам два блюда из одной рыбки. Цена селедки стала очень высокая дороже мяса
Так мясо то
сегодня, 00:04
Цена селедки стала очень высокая дороже мяса Все стероидное
И что характерно
вчера, 23:32
В СССР минтаем кошек кормили
Липчанин76
сегодня, 09:18
Нынче рыба, удовольствие для богатых, в советские времена у граждан хэк и минтай всегда в рационе был, не говорю уж об мойве. А про копченную красную рыбу говорить не приходится, под новый год балык семги и форели под 2800-2900 рублей, пол рыбины на 5500 потянуло, челюсть отвисла до боя курантов с поздравлениями президента, но у него у нас все хорошо и прекрасно.
А
вчера, 21:36
До этого,она была соленая...
Виктор
вчера, 22:00
Стала горячего копчения
Домашний козлик
вчера, 22:07
Пожарные предотвратили копчение рыбки
Копченых
вчера, 22:09
Рыбок?
q
вчера, 22:22
Зарплаты и пенсии уже не дотягивают до цен обычной рыбы.
Да
вчера, 23:30
Селедка совсем дешёвая,всего то по 400-450 рублей.А была по 36 рублей в Линии.
Ну.
сегодня, 06:48
Не можете кушать селёдку, ешьте икру красную- она также полезна!
вот эт да!
сегодня, 00:27
непростые времена,не гони чушь,селедка уже многим не по карману,не надо по себе судить,миллионер!!!
Гриша
сегодня, 05:10
Рыба, пока до розницы дойдет, посредников 10 соберет от лодки до глотки цена выраститит в 3-4 раза.
парторг
сегодня, 07:20
Это вам не в СССР, где хек и минтай стоили 40-60 копеек, при цене на мясо 2-2.50 рубля. А также не дорогой коммуналки.
*
сегодня, 08:26
И селёдка подорожала и Водка тоже на 60 рублей. Вот тебе и новый год с новой ценой . А теперь пляшите и пойте.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить