Общество
5705
13.12.2025 15:39
16

В Липецке продолжается восстановление подачи электроэнергии

Многие улицы обесточены из-за сильного ветра.

«Энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение потребителей, нарушенное сильным ветром. В настоящее время проводятся работы по восстановлению электроснабжения части жителей микрорайона Сокол, проспекта Победы и улиц Московская, Тюленина, Швецовой, Полетаева. Предпринимаются все меры для скорейшего возобновления подачи электроэнергии потребителям», — сообщили в администрации Липецка.
2
3
16
5
7

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
vlad
13.12.2025 15:58
Как обычно, недоговаривают, в городе электрокабели находятся под землёй. Воздушные находятся только между источником (производителем) и потребителем (городом).
Гость
13.12.2025 17:11
Весь частный сектор находится на воздушке. А вот почему в городе где нет частной застройки небыло света это остается под вопросом?
vlad
13.12.2025 18:29
Весь частный сектор находится на воздушке. А вот почему в городе где нет частной застройки небыло света это остается под вопросом? Речь идёт не о частном секторе, а об обеспечении энергией стратегически важных объектах.
А шо
13.12.2025 16:09
Может всё сгнило уже?Надо всех менять.
Карина
13.12.2025 16:51
Сокол ,как всегда отключили в холод,света нет с 5 утра,как хотите грейтесь,готовьте,а кому на работу, сначала до 15 сказали,теперь до 18
Дед
13.12.2025 17:08
Как ветер дождь или снег так выключают , у них что там все на соплях или на синей изоленте ?
Navarh
вчера, 10:20
С синей изолентой все работает, видимо, применили черную, вот и...
Липчанин
13.12.2025 19:12
Практически на ул. Неделина не было э/э 12 часов, ни поесть , ни попить, Позор.
Житель
13.12.2025 19:15
Что то не видно, чтобы в посёлке Заречье была аварийная служба. До сих пор у жителей в домах нет света. У многих отопление, то есть котлы от света.. Дети маленькие сидят без света, в домах холод.
Житель
13.12.2025 19:16
Что то не видно, чтобы в посёлке Заречье была аварийная служба. До сих пор у жителей в домах нет света. У многих отопление, то есть котлы от света.. Дети маленькие сидят без света, в домах холод.
Владимир
13.12.2025 21:35
Сарамота- летом почему не занимались ППР И ТО сетей и охранной зоны ЛЭП.. может премию ждут за допущенных бардак.
Андрей
13.12.2025 23:28
Все молодцы. Идём обратно, в каменный век.
Александр
вчера, 23:36
Пойди поработай, Умник.
Андрей
13.12.2025 23:27
На улице Огородная, нет света уже вторые сутки, а значит отопления и воды. Молодцы, так держать.!!!!!
Шкраб
вчера, 03:02
Не беспокойтесь, граждане. Свет отключили с целью повышения рождаемости.