Происшествия
4098
21.11.2025 11:15
17

Житель Ельца зарезал мать

Матери ельчанин нанес множество ножевых ранений. На допросе он заявил о личной обиде.

36-летний житель Ельца задержан правоохранителями по подозрению в убийстве матери. По версии следствия, вечером 19 ноября во время ссоры он нанес 61-летней женщине множество ударов ножом в шею и грудь. 

«При допросе он пояснил следователю регионального СК России, что причиной конфликта стали слова матери, которые он воспринял как личную обиду», — сообщает пресс-служба регионального Следкома, который возбудил и расследует дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

3
16
22
3
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
*
22.11.2025 08:02
То бабушек убивают теперь матерей. Кошмар. Это псих только мог сделать. Сыми часную уди от родителей и живи своей жизнью . А зачем убивать. Видать наше шее сидел тунеядец. У матери. Она ево содержала.
Где же
21.11.2025 20:47
он работал и на что жил?
Сыновья
21.11.2025 18:47
До ЗЕМЛИ поклонись своей МАТЕРИ и ОТЦУ до ЗЕМЛИ поклонись, мы с тобою В ДОЛГУ НЕ ОПЛАЧЕННОМ, надо ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ.
АПЕЛЬСИНКА
21.11.2025 21:50
ИСТИННЫЕ СЛОВА!!!
Житель
21.11.2025 17:20
Быть эмоциональными вообще-то прерогатива женского пола. Обиделся - нужно взять платочек и поплакать.
Фунтик
21.11.2025 15:38
Неизвестно как она его воспитывал? Может у него ненависть уже с детства была к родителям, Родители разными бывают.
Гость
21.11.2025 18:43
Не нравится с мамой,вали от нее.Или она его к батарее привязала?
Буквоед
21.11.2025 15:12
Высокие отношения!
МАЛИНА ШИП
21.11.2025 14:54
Дети - это наше зеркальное отражение. На осинке не растут апельсинки. Что потопаешь, то и полопаешь. Одним словом, мама сама такого воспитала.
Бабуля
21.11.2025 12:30
"Неблагодарность из пороков - наигнуснейший!" А это - просто зверство звериное....
Александр Н.
21.11.2025 12:07
Это не человек,нелюдь ему имя.
Какая
21.11.2025 12:04
Обида на маму?Ее не должно быть у детей никогда.Она дала жизнь,воспитала.Как тяжело переживается уход мамы из жизни, испытать это никому не желаю.А этот урод сам лишил жизни ее.
Гость
21.11.2025 17:31
Хватит сочинять.