В России
174
вчера, 11:01

Семеро детей отравились хлором в бассейне отеля в Анапе

В бассейне одного из анапских отелей дети массово отравились парами хлора во время купания. Четверо пострадавших в реанимации. Самому младшему ребенку — два года. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT. Несчастный случай произошел в минувшую среду, но широко известно о нем стало только сегодня.

Отдыхавшие в бассейне туристы заметили странный запах аммиака. Туристы покинули бассейн, после чего им стало плохо. У всех, кто находился в воде, появились слабость, рвота и сильный кашель.

Как уточнили в региональном Роспотребнадзоре, это неорганизованная группа детей, они отдыхали с родителями. Отдыхающие сообщили, что администрация отеля не предложила компенсации по случаю отравления и не принесла извинений. Туристы направили досудебную претензию.

Сейчас проводится проверка. Материалы переданы в СУ СКР по Краснодарскому краю.
0
1
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить