Происшествия
11708
28.07.2025 10:56
29

На ЛКАД мотоциклист после столкновения с автомобилем вылетел через ограждение на «встречку»

От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

Утром 28 июля на 297-м километре трассы «Орел-Тамбов» произошло смертельное ДТП с участием автомобиля «Шевроле» под управлением 22-летней женщины и мотоциклом.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, после столкновения мотоциклист врезался в отбойник и перелетел на полосу встречного движения.

photo_2025-07-28_10-45-19 копия.jpg+2025-07-28-11.02.04.jpg

— По предварительным данным в ДТП виноват мотоциклист. В результате полученных травм он погиб на месте ДТП. Личность мужчины устанавливается, — уточнили в полиции.
2
40
4
51
7

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Таня
30.07.2025 02:03
Ой, я тоже мимо ехала и видела труп - там ужас. Не знала, что столкнулся с девчонкой. Мужика, конечно, жаль, а мозги не всем в роддоме раздают. Но вот кого реально жаль - так это девочку на авео - представляю ее шок. Я сама в авариях бывала, но на ее место никак не хотела бы попасть. Кто бы ты ни была - держись!
Сергей Б
29.07.2025 09:01
Ну и ладно. Не такая уж и новость. Умер без пользы ни для родных, ни для страны. И машину, которую повредил, уже не восстановить.
Липчанка
29.07.2025 00:39
Честно говоря не жалко, летают как угорелые на этих мотоциклах, с ужасным ревом проносятся мимо, все эти мотоциклисты самоубийцы! а уж в 50лет пора бы уже повзрослеть было, мог бы еще пожить, а теперь с асфальта соскребут и закопают,просто жаль тех, кто от них страдает!
Да
28.07.2025 20:51
Сам погиб. И челрвеку жизнь испортил. 50 лет, а мозг пятилетнего.
Юлия
28.07.2025 19:50
Царствие небесного погибшему! Родным сил и терпения пережить это горе!
Просто прроезжал мимо
28.07.2025 17:31
15 минут пробка,затем всё увидел.Не приведи господь.Видимо растил детей,внуков,строил дом за городом на старость.Но русское-АВОСЬ,резина на колёсах стёртая(видно на фото).Значит таких стартов было не мало.
Дмитрий
28.07.2025 16:03
За рулём был далеко не мальчик. Зачем делать выводы, если не видел момент дтп.
Юрий.
28.07.2025 14:24
Это жесть я проезжал и видел всё это , ноги нет пол головы тоже нет.
Вася
28.07.2025 13:47
Давно известно, что ДТП с мото с подобными исходами - это всё вопрос времени.
Так как есть
28.07.2025 13:27
Как надо было лететь что бы полголовы снесло ???? и ступня в пятидесяти метрах лежит, надо всех мамкиных гонщиков без прав и номеров собрать и привезти на место, что бы видели !!! скорость должна поменьше и с головой дружить , а то выедут пустоголовые и газульку до упора.