Погода в Липецке
770
вчера, 17:00
2

В Липецкой области дожди и до +29

В ближайшие трое суток погода в Липецкой области останется неустойчивой. Активная многоцентровая депрессия с атмосферными фронтами, которая смещается на юго-восток через Центральный федеральный округ в целом и Липецкую область в частности принесет кратковременные дожди, грозы. При грозе порывы ветра усилятся до 17 м/сек.

Среднесуточные температуры воздуха составят 21-22 градуса тепла, что в пределах нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 июля в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью местами, днем повсеместно кратковременные дожди, ночью местами туман, днем грозы. Ветер юго-западный, ночью слабый, 3-8 м/сек, днем усилится до 8-13 м/сек. Температура ночью будет от +13 до +18 градусов, днем – от +24 до +29.

В Липецке облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, туман, днем кратковременные дожди, гроза. Температура ночью будет от +14 до +16 градусов, днем – от +26 до +28 градусов.

День 23 июля стал самым теплым в Липецке в 2010 году, тогда в городе было +37. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1952 году – 6 градусов тепла.
5
0
1
3
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Турсун
вчера, 18:41
В Липецки климат не плохой.Арбузы и виноград растут.
Правда
вчера, 17:15
Дайте электричество(свет) в Ссёлки.Что же это такое,как дождь так свет вырубает.Что скажет министр энэргэтики?
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить