Здоровье
2527
сегодня, 13:49
9

Первая жертва шашлычного сезона: 40-летний мужчина попал в ожоговый центр

При разведении огня мужчина загорелся сам.

Сегодня в областной ожоговый центр поступил 40-летний липчанин, который получил ожоги во время приготовления шашлыков.

Мужчина использовал жидкость для розжига костра, и в результате неосторожного обращения с огнём загорелся сам. После этого он ещё пару дней сидел дома и занимался самолечением. Но потом всё же обратился к врачам.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, пациенту диагностировали ожоги III степени11% поверхности тела: у него поражены тело и рука.

Медики напоминают липчанам о необходимости соблюдать осторожность при обращении с огнём. 
1
5
8
0
2

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Так как есть
7 минут назад
Он просто не с того начал.
Срамота
сегодня, 16:28
Поколение смартфон истов ни на что не годное.
Пессимист
сегодня, 14:01
Жидкость для розжига угля состоит в основном из керосина. Какая прелесть полить этой жижой угли и потом вкушать мясо с ароматом керосина. А щепочек для розжига лень настрогать?
А что делать
сегодня, 14:37
Поколение Ютуба, оно и в Пятерочку по навигатору ходит
гость
сегодня, 16:33
Поколение Ютуба, оно и в Пятерочку по навигатору ходит Поколение пофигистов и потребителей выросло, не умеют ничего, кроме материться и погулять.
Жесть
сегодня, 14:55
Поколение Ютуба, оно и в Пятерочку по навигатору ходит Я вам больше скажу, они и по Пятерочке ходят с навигатором!!!
александр
сегодня, 16:47
Я вам больше скажу, они и по Пятерочке ходят с навигатором!!! так смешно аж грустно
Ага
сегодня, 17:03
так смешно аж грустно Курить так охота, что и выпить не на что.
гость
сегодня, 14:01
пьяному и море по колено
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить