Происшествия
6772
02.05.2025 08:50
49

У педагогического университета мотоциклист сбил 24-летнюю девушку

и скрылся с места ДТП.

1 мая в полдень на пешеходном переходе через улицу Студеновскую напротив педагогического университета мотоциклист сбил 24-летнюю девушку и скрылся с места ДТП.

Девушку госпитализировали в больницу на Тракторном с предварительными диагнозами: черепно-мозговая травма, перелом коленного сустава правой ноги, множественные ушибы тела.
5
13
51
4
2

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
q
03.05.2025 11:11
Вычисли. Они как прокуратура, без номеров
Sергий
03.05.2025 10:08
В этом месте камер немеряно, поэтому при желании вычислить будет просто.
Sергий
03.05.2025 10:07
В этом месте камер немеряно, поэтому при желании вычислить будет просто.
Заводчанка
02.05.2025 23:31
Почему в городе не работает мотополиция? Уже давно есть необходимость.
Паркер
02.05.2025 23:02
Мотики гнать из города. Со мной согласятся 95 % жителей. Это понты а, не транспорт.
Ветеран
03.05.2025 11:32
Мотоцикл это не понты, а образ жизни.
Сергей
02.05.2025 22:06
Давно уже нужно в липецке мотор Взвод делать, чтобы таких как это, задерживать.
Sергий
02.05.2025 20:37
Этот переход со светофором. Значит кто-то из участников ДТП двигался на красный. Мотоцикл слышно издалека, если только в ушах нет наушников, а перед носом телефона.
Очевидец
03.05.2025 10:11
Да, мотоцикл двигался на красный свет!
Тарас
02.05.2025 17:46
А я сегодня видел мотоциклиста, который несся на скорости, а сзади девушка держала телефон и набирала текст. Совсем ополоумели
Липчанка
02.05.2025 16:23
Самый опасный переход ,спокойно могут ехать и на запрещающий сигнал светофора. Хотя знают , что рядом школа, универ и все равно нарушают
Липчанин
02.05.2025 19:10
Подземный переход там давно напрашивается
Подземный
03.05.2025 10:04
Подземный переход там давно напрашивается переход делать никто не будет, вот "лежачий полицейский" не помешал бы. Институт, школа, детский сад - знаки везде даже на асфальте, но водилам все нипочем
Да вы что?
03.05.2025 12:50
переход делать никто не будет, вот "лежачий полицейский" не помешал бы. Институт, школа, детский сад - знаки везде даже на асфальте, но водилам все нипочем Раньше там много было смертельных аварий, когда не было светофора, чтобы установить его родители блокировали дорогу. Что делать для лежачего полицейского???
Так то
02.05.2025 14:19
Водятел это пешедятел севший за руль