Происшествия
1464
сегодня, 13:28
5

Мошенники уже готовятся к выпускному: 18-летнюю девушку обманули на 100 тысяч рублей при покупке платья

8 и 9 марта были обмануты две женщины.

За праздничные выходные жертвами мошенников стали две женщины. 9 марта 18-летняя девушка хотела купить платье на выпускной через сайт объявлений.

— Девушка перешла по присланной продавцом ссылке, и с её карты сняли больше 100 000 рублей, — рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

8 марта в полицию обратилась 44-летняя женщина, которая 7 марта решила начать зарабатывать, торгуя на бирже, и за сутки перевела мошенникам больше одного миллиона рублей.
0
4
1
3
2

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ттт
сегодня, 13:37
это что за банк такой для которого переход по ссылке повод деньги клиента в голубые дали перевести? Откройте тайну, дайте знать кого стороной обходить.
Сокол
сегодня, 13:40
Вот даже не жалко их. А даже радостно. Одно и тоже каждый день.
Я
сегодня, 13:42
Ни ума ни фантазии
Александр Н.
сегодня, 13:42
В борьбе с мошенниками полная беспомощность со стороны власти,я понимаю что людям надо тоже быть осторожнее,но преступников расплодились в этой сфере не просто так.
Алькаш
сегодня, 13:51
Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить