Общество
8022
07.03.2025 10:09
20

В квартире на Космонавтов нашли мумию

У 30-летнего мужчины сердце остановилось еще осенью прошлого года.

Вчера за вскрытыми по просьбе соседей дверями квартиры в доме №64/1 на улице Космонавтов полицейские нашли мумифицированное тело.

Патологоанатомы установили, что мужчина умер, вероятно, еще в ноябре прошлого года. Причиной его смерти стали проблемы с сердцем.

По данным регионального управления Следственного комитета, умершим был 30-летний хозяин квартиры. Он жил один. Был судимым. Злоупотреблял алкоголем.

Всю зиму жители дома чувствовали неприятный запах, доносившийся из квартиры, где жил беспокойный сосед. Они грешили на то, что тот куда-то уехал, и забыл вынести мусор.
0
10
12
1
5

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин76
08.03.2025 05:17
Липецк- не только город фонтанов, раскопок, но и мумий, Египет какой-то.
мнение
07.03.2025 23:34
И сколько такое будет продолжаться? Какие то службы должны спохватиться где есть человек? Их у нас немало. Просто лодыри и никому не хочется вылазить из теплого гнездышка и походить по квартирам исчезнувших пусть даже на непродолжительный срок.
За что
07.03.2025 22:01
Однако ,ему пенсия ? За тюремную отсидку ?
липецк
10.03.2025 13:46
он бывший милиционер и не сидел никогда написали ерунду про него
Однако
07.03.2025 21:14
Даже до пенсионного возраста не дожил.
Люська
07.03.2025 15:52
В Липецке самые ровнодушные и злые люди. Это уже не первый случай.
Я гостья
07.03.2025 15:48
Трупный запах ни с чем нельзя перепутать. И алкаши уголовник, это тоже люди. А ровнодушие процветает,что не говори.
Одно только
07.03.2025 13:42
Несчастный человек.....
С района
07.03.2025 13:26
Никому не пожелаю, жить по соседству с алкашами и уголовниками! Это ад. НО, товарищи, перепутать трупный запах с запахом мусора - это, конечно, вообще.
Лиза
07.03.2025 12:54
Точно, Вы правы!
Точно
07.03.2025 11:40
Если бы собаку во дворе увидели, то героические люди 10 заявок и жалоб написали и все телефоны оборвали бы. А когда из квартиры трупный запах, то все попрятались.
О
07.03.2025 20:07